Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Электронная лупа на базе HD Usb камеры

Здравствуйте коллеги, обращаюсь к спецам в информатике. Решил на конец разобраться с моей лупой. Уже некоторое время как приобрел HD Usb камеру, но не могу пользоваться из за сильно задержки видео. Использую утилиту IP Camera Viewer 3, Ресурс моего компа:
Процессор: Intel R CoreTM 2 Duo CPU P8700 @ 2.53GHz
ОЗУ 4,00 ГБ
Windows 7 Ultimate Service Pack1
Видео: Mobile Intel(R) 45 Express Chipset Family (Microsoft Corporation - WDDM 1.1)
Если связано с недостатком возможностей компа, то какие минимальные необходимы?, рассматриваю возможность приобретения, если утилита, какую рекомендуете с высокой разрешающей возможностью?(желательно с фото режимом)
#сма#процессор#фото#режим#формат
Задан 9 октября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
Дело не в компьютере. Дешёвые китайские цифровые микроскопы так и работают с тормозами по видео .Обработка сигнала идёт медленно . Надо покупать дорогие варианты начиная хотя бы с этого : https://it.aliexpress.com/item/32504912023.html
Спасибо simistor67, вещица кажись серьезная. Надо будет обдумать, глаза дороже. Есть кто использует... впечатления? - @politehnik 9 октября 2016
simistor67 спасибо за ссылочку... - @meza42 10 октября 2016
9 октября 2016