Все вопросы

СМА Indesit WISN81 CSI не переходит на отжим

Всем привет!
Проблема такая. Стиралка Indesit WISN81 CSI (серийник и продкод стерт очистителем, нет их)с модулем Arcadia 8pin работает нормально, НО на некоторых программах (6,7,8,11)после полоскания тупо встает на паузу и не сливает воду. Ну и не отжимает конечно. Нажмешь пуск и все заработает до победного конца. На остальных программах все доводит до полного завершения.
Сломала мне мозги, зараза. Менял двигатель (было подозрение на него), убл сдохло в процессе ремонта само по себе- заменил. Прошивал USBDMом под SW 01.03.09 прошивками от сюда же. И ключом шил много раз и так и сяк... Подкинуть для проверки 8pin модуля нет в наличии. Интерфейсный модуль красивый, кнопки звоняся, дорожки тоже. Селектор внутри в родной смазке, контакты чистые. Куда копать уже не знаю, может так и должно быть?
Решение
Не верить словам клиентов клиентам, а верить мануалам и своему опыту (других мастеров тоже). Машина изначально исправна.
#сма#прошивка#стиралка#убл#двигатель#программа#отжим#отжим#ключ#селектор#слив#пуск
Задан 7 октября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
так и должно быть, на индезе на некоторых программах есть функция - остановка с водой, в инструкции это указано в описании программ стирки
Тогда почему она сама активируется? - @sliven 7 октября 2016
Просто раньше она все программы выполняла до конца, сама. Сейчас встает на паузу после полоскания... - @sliven 7 октября 2016
Вот я втупил. Поверил клиентке, что она достирывала.......... открыл инструкцию, там все ясно как день. Все нормально, так и должно быть. Алексей1979, спасибо! - @sliven 7 октября 2016
реле - @samael 7 октября 2016
7 октября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться