программа анализа прошивки BEKO

rasul
rasul
0
Добрый вечер,скажите пожалуйста где можно найти программу анализа прошивку беко
25 сентября 2016 984

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

Ваш комментарий +1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
alexragulin
alexragulin 30 сентября 2016
0
На форуме за 2 года никто не спрашивал прошивки на беко, думаю потому что у них с этим нет проблем или проблем меньше чем у других, но если будет спрос будет и предложение

rasul
rasul 2 октября 2016
Александр , спасибо за ответ если программа будет то спрос думаю будет потому что в беко тест не всегда помогает было бы хорошо если программа анализировало прошивку и статистику показал как у мерлонии

50051
50051 30 сентября 2016
0
Test

nik
nik 5 октября 2016
0
alexragulin проблемы есть, но меньше конечно чем мерлони. У меня только за этот год было 5-6 заявок и у коллеги примерно также и все модули. Поднять пришлось только 2, да и просто если машинке 5-6 лет или больше просто не брались за них. Вообще конечно их в ремонте меньше, может меньше покупают их.

ra9ypd
ra9ypd 5 октября 2016
0
У меня за четыре года вторая. https://sw19.ru/forum/2964 Прошивки никак не найду. Завтра проц пересажу, залью то, что со старого считал, посмотрим что получится.

Похожие вопросы

сма Wirpool нужна схема платы или данные на TR3, Q30, в схеме 2

здравствуйте ребята, привезли модуль после сервисного центра, модуль запороли умышленно. впаяли в него неисправные детали и сомкнули дорожки на камне, нужна схема платы, вот ссылка на фото http://www.kittv.ru/product_print.php?item_id=4682 <br...

ФЛАНЕЦ БАРАБАНА ZANUSSI ZWP 580 3

Подскажите пожалуста как правильно распилить барабан zanussi с верхней загрузкой , нужно заменить фланци барабана....
стиральная машина beko  wkb 610001 ys

стиральная машина beko wkb 610001 ys 3

Доброго дня всем. Дали на ремонт модуль бекошки . Меняю с. z3m и рез. 102 и 0. вс е заработало ... привозим машинку говорит задымило , смотрю ракушка от другой стиралки на одном саморезе .Патрубок с бака без хомута ,такое чувство что с него и залило ...
Куплю модуль б/у на сма Gorenje w65z23/s1

Куплю модуль б/у на сма Gorenje w65z23/s1 1

Здравствуйте. Я так понял из прочитанного, что прошитый процессор R5F100FEA не найти. Поэтому ищу плату б/у на данную машину. На моем процессоре между 14 ногой и почти третий части ног процессора показывает короткое. Я так думаю что это не нормально....

Ищу люк б.у. на самсунг WF6520S6V, долго и мучительно 3

Ищу люк б.у. на самсунг WF6520S6V, долго и мучительно. Осел мертвым грузом, может есть у кого. Буду признателен:) г.Подольск<p><a href='https://sw19.ru/download/60/60a989f123553b3625f81282d5a1d6d620170414084424.jpeg' target='_blank'><i class='fa fa-p...
Щетки 5*12,5*32 в корпусе (пара)

Щетки 5*12,5*32 в корпусе (пара)

952 руб.

Щетки угольные для электродвигателя стиральной машины Аriston (Аристон), Indesit( Индезит) в корпусе Габаритные размеры: 5*12,5*32 Цена указана за пару!