программа анализа прошивки BEKO

r

0

rasul 25 сентября 2016
Добрый вечер,скажите пожалуйста где можно найти программу анализа прошивку беко

soft 683

Решение

Вопрос закрыт за сроком давности

alexragulin 30 сентября 2016 0
На форуме за 2 года никто не спрашивал прошивки на беко, думаю потому что у них с этим нет проблем или проблем меньше чем у других, но если будет спрос будет и предложение
rasul 2 октября 2016
Александр , спасибо за ответ если программа будет то спрос думаю будет потому что в беко тест не всегда помогает было бы хорошо если программа анализировало прошивку и статистику показал как у мерлонии

50051 30 сентября 2016 0
Test

nik 5 октября 2016 0
alexragulin проблемы есть, но меньше конечно чем мерлони. У меня только за этот год было 5-6 заявок и у коллеги примерно также и все модули. Поднять пришлось только 2, да и просто если машинке 5-6 лет или больше просто не брались за них. Вообще конечно их в ремонте меньше, может меньше покупают их.

ra9ypd 5 октября 2016 0
У меня за четыре года вторая. http://sw19.ru/forum/2964 Прошивки никак не найду. Завтра проц пересажу, залью то, что со старого считал, посмотрим что получится.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Реле HF3FD

Реле HF3FD

Маркировка HF3FD Мощность - 360 mW Сопротивление - 400 ? (оМ) Напряжение управления - 12 VDC Напряжение переключения - 250 VAC Коммутируемый ток, функция НЗ контакта: 10 A Коммутируемый ток, функция НР контакта: 6 ...

Купить 140 Подробнее