Нужна прошивка для СМА Indesit Wisn81 CSI 910080359*24535460206

Доброго времени суток. Киньте пжста прошивку на Индесит чет не могу найти под такой код.Wisn81 CSI 910080359*24535460206
4
Донецк

Решение

вопрос решен. нашел на сайте в разделе прошивки!
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

СМА EWX14931 подскажите опознать компонент

Модуль СМА EWX14931 подскажите элемент Q2 (предположительно коммутатор питания) также есть желание проверить жизнь на MCU в ремонте...

Пмм Канди CDI 2010P не включает Тэн. Не включает микрик от давления.

Коллеги доброго времени суток. Время предновогоднее, но работа не отпускает. Поступила заявка, пмм не греет воду. При диагностике была проверена цепь нагрева. Т...

Ремонт Инвертора компрессора холодильника Shivaki

Здраствуйте, может кто сталкивался с инвертором HL220-F, стоит в холодильнике Shivaki. Светодиод моргает 8 раз, но я ни где не нашёл описание кода ошибки. Комп...

СМА SAMSUNG WF602U2BKWQ Нет вращения барабана

Всем Привет! Пришла СМА SAMSUNG WF602U2BKWQ не вращается барабан. Двигатель стоит асинхронный, инвертор двигателя собран в модуле ARNO 2 INVERTER DC41-00...

Прошитый контроллер на сма Gorenje ws53101s

Доброго дня, сдох контороллер на плате управления, попал потенциал по цепи включения реле ТЭНа, модуль новый поставил, всё норм, хочу восстановить битый. Ищу пр...

Как открыть дверь стиральной машины Bosch wmv 1600

Здравствуйте. Машина Bosch wmv 1600. После стирки не открывается люк. Пробовал запускать заново, пробовал отжим, отключал от сети, ждал. Фильтр вынимал, ...