Все вопросы

Опознать деталь модуль холодильника WHIRLPOOL ARC-4208 IX

Принесли модуль в ремонт холодильник WHIRLPOOL ARC-4208 IX, дефект нет оттайки т.е. разморозят дня 3-4-5 работает и испаритель весь во льду. Смотрел его холодильщик в компетентности которого не сомневаюсь. Проверил датчики ТЭН все в норме.Прошу помощи в опознании деталей(на фото в рамке U3,U4) весь инет перелопатил и не смог найти, обозначение на них STP 6.
Решение
Заменил оба stp, вентиляторы были исправны. Спасибо!
#фото#датчик#тэн#холод#холод#деталей#холодильник#холодильник
Задан 21 сентября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Если на вентили стоит, их тоже проверь.
lexx.s спасибо огромное я так и думал что полевики. Только я не вьехал про вентили, если клапана то там их нет.Стоят между датчиками и процем почему я в них и вцепился, да и модуль до меня он носил другому и там его уже паяли. - @nik 21 сентября 2016
Между датчиками? Странно, они скорее управляют нагрузкой, например вентилятором, вот про него и написал. - @lexx.s 21 сентября 2016
Скорее всего я его еще досконально не осмотрел, а так это все на этом разъеме может вентилятор и не работал, но проверю и вентилятор. Я не был на холодосе, а так бы прозвонил куда идет. СПАСИБО НАПРАВЛЕНИЕ ПОНЯЛ. - @nik 21 сентября 2016
21 сентября 2016
Мне попадался такой холод с таким модулем после Баха шимки (работал 5 мин и отключался, я его переделал на пробу) Вообще по идеи в многих холодильках есть тест оттайки. И во всех должен быть, только ка его активизировать надо знать, а дальше уже видно будет что ковырять, или менять
sergeijanferg8 я с тобой вполне согласен, только КАК. Найду если поделюсь обязательно, пока такой инфы у меня нет. - @nik 22 сентября 2016
22 сентября 2016
STT2PF60L
Спасибо! - @nik 28 сентября 2016
28 сентября 2016
STT2PF60L управляют вентиляторами
Спасибо! - @nik 28 сентября 2016
Так вопрос решил? - @kapitan124 29 сентября 2016
28 сентября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться