Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Процессор для Атлант , модуль 5521

Всем доброго дня . В ремонт приходит много Атлантов с битыми процами 72f325j7t6 модуля 5521 (то мышки загадят ,то клиент зальет) .Процав в продаже не нашел кроме Китая и по приемлимой цене ,но есть огромное сомнение что они будут голые.Может кто сталкивался с таким вопросам и можно ли как его прошить и чем.Буду благодарен за любой комментарий .
Решение
Цена замены проца пока не рентабельна.
#атлант#атлант#бу#прошить
Задан 7 сентября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
STX-RLiNK
7 сентября 2016
Посмотри вот эту ссылку может пригодится для сборки - http://www.rlocman.ru/op/tovar.html?di=63077&/ICP-CABLE-1
Спасибо за ссылку. - @sergey75 7 сентября 2016
7 сентября 2016
Как выглядит модуль? Атлантов ни разу не встречал
Выглядит модуль, как у ardo. Оттуда и слизано. - @simistor67 7 сентября 2016
7 сентября 2016
Если заключить договор на гарантийное обслуживание, то модуль поставляется в пределах 10$.Стоит ли заморачиваться.
а как же интерес ? - @sergey75 8 сентября 2016
7 сентября 2016
Программирую Teleprog-ом , http://www.msplata.ru/teleprog.html , посмотри , он ещё много что умеет .
Что интересное про ренесас написано с этим пррогером. - @sergeijanferg8 8 сентября 2016
Похожий есть сн341а ,но вопрос был о записи процессора 72f325j7t6 если они идут чистые ,а я думаю ,что они чистые .Может я и не прав ... - @sergey75 8 сентября 2016
Sergei14,ты читал-писал телепрогом эти МК, насколько я читал форумы,так для работы телепрога с этими процами надо еще БУБЕН))? - @dusya253 8 сентября 2016
Насчет Renesas есть инфа, какие точно девайсы поддерживает? - @lexx.s 8 сентября 2016
И дамп ним (Teleprog-ом) снимал и прошивал ним , да бывает коннектится с модулем не с первого раза а только с третьего пятого , но все прошитые модули работают . - @Sergei14 14 апреля 2017
7 сентября 2016