Все вопросы

Что может быть ?кто может объяснитьтакое встречаю первый раз

Коллеги сма Самсунг wf7602s8c выкупил у клиента пару лет назад.не исправность модуля такая при включении и выборе любой из программм, при нажатии старт замок закрывается и далее на дисплее начинается чехорда, то время само по себе накидывает но сма никаких функций при этом не делает.то возьмет конец стирки покажет.сегодня появился такой же модуль один в один .дай думаю попробую переброшу дисплейный модуль свой к его силовой части .И о чудо машинка заработала .Взял свою силовую часть, подключил к его дисплею. машинка тоже работает. ворачиваю все обратно мой опять не работает .я его раз десять туда сюда переподключал думал может разъемы .может что то с частотой или с обменом между модулями.Что за не состыковка?
Решение
подменил модуля все работает пока отлично!
#сма#самсунг#замок#бу#ключ#силовой#дисплей#старт#часть#закрывает
Задан 5 сентября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Ну для начало проверить 5 вольт на проце и памяти,а также на кварце.Тем более есть с чем сравнить,ну и температурный режим проца. Вариантов мног-возможен бональный не контакт на колодцах.
5 вольт в норме .на кварце все одинаково что на моей плате что на клиентской
- @миха21 6 сентября 2016
5 сентября 2016
может быть в шлейфе дело? обязательно напиши правильный ответ. очень интересно. удачи!
маловероятно что в шлейфе. 2*2 рабоают (при перекрестной припайке)
Тут что то другое... - @RemTehGroup 5 сентября 2016
и перекрестной компоновке - @RemTehGroup 5 сентября 2016
может быть кто-то, до того, как Миха выкупил машинку, поменял какую-нибудь из плат? - @vandain26rus 5 сентября 2016
ну даже если так. У него два модуля на руках, и такая оказия - @RemTehGroup 5 сентября 2016
плату действительно меняли ту которая с дисплеем.ну по шильдику все сходится.кстати на ней проц труп он явно поджареный через силикон видно что горел - @миха21 6 сентября 2016
Пробуй перепрошить, я подобное встречал...перед продажей Вам модуля вполне возможно что он уже был в подобном ремонте.Так что я советую прошивать... - @Nemuzuda 30 сентября 2016
5 сентября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться