Все вопросы

Подскажите где можно купить силовой модуль сма LG 7кг модель F12A8HD5

Доброго дня коллеги !Подскажите где можно купить такой модуль
Решение
клиент отказался от ремонта !узнав цену модуля
#сма#модель#силовой
Задан 5 сентября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
А что со старым ?!!
сгорел старый - @миха21 5 сентября 2016
Нужен партномер на модуле, начинается с EBR... Могу заказать (2-3дня). Пиши в лс с указанием партномера модуля. - @prology100 6 сентября 2016
5 сентября 2016
так тут походу изолентой перевязать (синей).
Задорнов отдыхает!!! - @Tor 5 сентября 2016
GURAM да тут пожарище.а у клиента лишь мордуль - @миха21 6 сентября 2016
GURAM да тут пожарище.а у клиента лишь мордуль - @миха21 6 сентября 2016
5 сентября 2016
Даю ссылку, правда стоит он, как чугунный мост, немного дешевле новой машинки: http://partsoutlet.ru/item.php?id=33671.
Может старый ещё можно отремонтировать?
Я посмотрел цену и ох-л, сколько тогда такая машина будет стоить. - @Tor 5 сентября 2016
дибильное расположение силового модуля внизу.это вторая машинка с такими неисправностями.попадает вода с лотка.первый отделался не такими последствиями.а этому не повезло!вода попала под силовое реле питания -тэн .выгорело очень сильно !досталось управлению катушки 12в улн корпус лопнул.крен 5в в пробое .вторичка 12в кондер взорван.отцепил ногу питания 54 от проца( MN103SFE4K) в к.з 20Ом. - @миха21 6 сентября 2016
да есть такой аппарат. как в сказке чем дальше тем страшнее. у меня был такой в ремонте. складывается впечатление что проектированием оного агрегата. занимался далекий от техники человек. или скорее всего женщина. у меня на таком аппарате нижний хомут который зажимает одну из трубок внизу манжеты. перетер манжету и Н2О начала заливать модуль. РЕЗЮМЕ-крайне неудобный в ремонте аппарат. так как многие технические решения неверны. - @GURAM 6 сентября 2016
Цены непонятно откуда берутся, модуль стоит больше половины стоимости новой СМА, хотелось бы понять ценовую политику производителя. Принято считать, что чем проще в ремонте быт.техника(стоимость зап.часте,ремонт и т.д) тем больше на нее спрос, а тут несоизмеримое соотношение стоимости зап.частей и новой СМА - это же не самолет. - @Tor 6 сентября 2016
Tor кушать то всем хотца. да и не абы что. - @GURAM 6 сентября 2016
5 сентября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться