Все вопросы

Плата управления машиной

Задан 31 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Я когда сим менял, подавал напругу на вход диодного моста что стоит на радиаторе. Макрирован он.
со сторы печатки - @sergeijanferg8 31 августа 2016
там на плате подписано, один на реле а второй на разъём рядом синим конденсатором одинарный разъём. - @demon6185 31 августа 2016
а что ты собрался проверять? если подключить не можешь? - @GURAM 31 августа 2016
31 августа 2016
Авито в помощь. Создать аккаунт и все три вопроса про один и тот же модуль. Здесь не поле чудес
что вы такие злые,кто-то весь модуль расковырял.а новый покупать дорого
- @Дмтрий127 31 августа 2016
Ни че не злые !Просто интересно ну подашь ты 220 вольт и что дальше ?ремонтом занимаешься стиральных машин? - @миха21 31 августа 2016
Во первых ты не узнаешь целый модуль или нет .в первую секунду идет опрос (тест) периферии если ничего не подключено нет датчиков нет мотора и т.д... он тебе в первую секунду фиг вам покажет. - @миха21 31 августа 2016
Как собрался ремонтировать, если не знаешь как вычислить подключение питания на плату?!
Тем более если модудь уже расковырян ... - @koval.69 31 августа 2016
Если будет легче-то подай напругу на варистор (жёлтенькая деталь) или прозвони-один вывод на реле с синей наклейкой,а второй на белый разъём.Думаю справишься,а если он ковыренный то проследи по дорожкам. - @karlsonlexa 31 августа 2016
31 августа 2016
привет вы направьте VANTAGE диодный мост 4 .... 220 вольт ... Сценический белый разъем около варистора желтый .... нейтрального реле с синей наклейкой ... но проверьте , прежде чем я мог бы быть неправильно ... выглядит тестер соединение с 4 диодного моста

приветствия
3 сентября 2016
Выше уже подсказали,а можно проще машинка рядом? Подключаешь модуль и с вилки прозваниваешь куда идет 220.
3 сентября 2016
Прозвони куда идет вход диодного моста 1n4007, туда и подовай
3 сентября 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться