Кто какой прогой шьёт ключом EVO2?

KonyProG

520

0

KonyProG 29 августа
Всем привет! Поделитесь кто какой прогой шьёт ключом EVO2? И примерная цена. Неплохо было бы указать ссылку на контакты разработчика. Спасибо!20160829214701.jpg

soft 799

Решение

Буду юзать EVO-2 Checker

397

Mastermaf 29 августа 0
EVA.http://www.zip-sma.ru/programma-chtenija-i-zapisi-modulej-indesit-company.html
KonyProG 29 августа
Arcadia-3 шьёт? Клоны ключей поддерживает?
papa7 30 августа
KonyProG Издеваешься? В названии проги ясно написано! Она, вроде, тока первую аркашку берет.
papa7 30 августа
KonyProG хочешь Arcadia-3 шить, тогда BTKeyTool или МЕМ. С АУшкой еще не разобрались.
KonyProG 30 августа
У меня клон ключа и BTKeyTool мне не видать.
papa7 30 августа
Тогда жди АУ

G

-92

GURAM 29 августа 0
Я работаю таким ключом. Через блютуз. Раз и навсегда уяснил себе что так безопаснее. Ключ по блютуз гальванически развязан с компом. А вот через USB нет. вещь хорошая.20160829220649.jpg
KonyProG 29 августа
А программа какая?
GURAM 29 августа
Добавлю ключом этим можно шить все платформы. СМА. холодильники ПММ. в общем все что емеет отношение к МЕРЛОНИ. А насчет программы я уже говорил. На работе в АСЦ. есть софт. Почитай мой первый пост. Лень повторяться. Бери авторизацию и вперед.
KonyProG 30 августа
А как это, взять авторизацию? Я им писал пару раз, но они начхали на мои письма...

KonyProG

647

Prey 29 августа 0
MemWriter и BTKeyTool
GURAM 29 августа
Prey у тебя есть авторизация? поздравляю. ходил по вышеуказанной ссылке. Mastermaf программма ДОКТОР АРКАДИЯ заслуживает внимания. кайфовый софт.

A

145

Andrey184 29 августа 0
Я слышал что но вроде работает с КПК на операционной системе Windows mobil, с андроидом не работает.

n

1101

nik 29 августа 0
Я то же работаю этой прогой указанной Mastermaf. Мне лично нравится проста и освоить можно быстро. Работала у меня на винде 8,1 а теперь и на 10-ке никаких проблем.

В

746

Виктор 29 августа 0
.........
papa7 30 августа
5
KonyProG 30 августа
Эту я купил, мне нравится. Но еву2 не поддерживает, собсно чего и пишу.
KonyProG 30 августа
Аркадию-3 в глаза не видел и не пока не очень хочется, но готовиться надо.
Виктор 30 августа
Ошибка:509
KonyProG 30 августа
Виктор, вот этой информации мне и нехватало! Буду спрашивать у Ярика.
papa7 30 августа
Вот, смотри http://sw19.ru/forum/2569

S

281

Sergei14 31 августа 0
Пользуюсь несколько лет BTKeyTool .
KonyProG 1 сентября
Прекрасная программа, но мой ключ её не поддерживает, так как является клоном. Я этого не знал, когда покупал клон. А сейчас придётся покупать оригинал и программу, но это уже другая история...

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/bitovic/domains/sw19.ru/public_html/application/views/forum/one_forum_view.php on line 49