Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

CMA Beko WMD61001 вопрос по компонентам

#компонент
Задан 25 августа 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
RemTehGroup твоё резюк 100 ом. только что это даст тебе? модуль умер. причина тараканы. послушай меня старого дурака. приходишь на хату к клиенту. и если видишь хоть одного такракана. УХОДИ. даже денег не бери. проблем хочешь? берись. жена за насекомых спасибо скажет.
Я ремонтирую в мастерской. Хотя на будущее обязательно учту! - @RemTehGroup 25 августа 2016
25 августа 2016
Ну в наглую тараканы в чемодан не залезут))А гарантии не давать это уже другое дело))
Брать с клиентов по полной) - @Evgeniy 25 августа 2016
можно и тараканами. - @GURAM 25 августа 2016
Было дело)))) Как то давно делал стиралку, ну с...ука тараконов куча (жаба задавила не поменять насос) и начал делать ее....патььььь, их тьма в машинке))) Все таки сделал тогда, но больше не брался где тараканы живут вместо хозяевов. - @sergeijanferg8 25 августа 2016
Я раз взял такой модуль.....домой пришёл вечером,кинул модуль....а утром понял что не всех насекомых вытряхнул(самсунг) .потом ещё кучу бабла отдал за мор для тараканов...Так по ходу и не вывел ,мы сами переехали.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ
- @Максимэн 25 августа 2016
Ребят, про тараканов это конечно хорошо )))
Но вот про смд сгоревшую кто то что то сказать может? - @RemTehGroup 25 августа 2016
Сим Убл наверное, по цепи что мешает пробежаться? - @sergeijanferg8 26 августа 2016
))Guram ну рассмешил))Говоришь клиентам с вас 1500 тараканов)) - @Evgeniy 26 августа 2016
25 августа 2016
привет Я считаю, что ncp1011..

но с большим количеством тараканов иногда лучше не начинать ремонт ... чистый попробовать и , если он не убежит
26 августа 2016