Все вопросы

Двигатель СМ LG,неисправен якорь.

Решение
Достаем движки из своих закромов)
Задан 22 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
один из самых дерьмовых двигунов. щетки стоят по уёб....ному. по другому не скажешь. лучше итальянских движков sole пока еще не встречал. а это выкини.
Там одна щетка лопнула по сендвичу)я поставил от старенькой лыжи двиглу. - @Mastermaf 22 августа 2016
Это еще то говно !что не лыжа с этим пластиковым мотором то межвитковое.Поменял уже дохерища двигунов именно таких типов - @миха21 22 августа 2016
Это еще то говно !что не лыжа с этим пластиковым мотором то межвитковое.Поменял уже дохерища двигунов именно таких типов - @миха21 22 августа 2016
22 августа 2016
GURAM на нем заибись щетки притерать))) наклеил наждачку полоску на коллектор (кольцом).вставляю новые щетки в щеткодержатели отпускаю пружинки и за вал туда сюда по кругу
22 августа 2016
Действительно один из самых дерьмовых двигунов. Они стояли и на DAEWOO попадались мне такие СМА.
В техностандарте за двигатель LG 4000 руб.я поставил за 2500 вместе с работой. - @Mastermaf 24 августа 2016
Mastermaf дайте сылку на двигатель LGв техностандарте.я что то не вижу их - @миха21 24 августа 2016
Я у менеджера узнавал лично. - @Mastermaf 24 августа 2016
23 августа 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться