Отвертка для холодильщика

admin

2032

0

admin 22 августа
Доброго всем здравия!
Запустили в продажу первую партию отвертки для холодильщика, как она работает понятно из видео, если у кого есть вопросы или предложения по улучшению пишите в ответах.
Данный товар доступен для покупки в разделе инструмент https://sw19.ru/shop/instrument
20160822003935.jpg

device 669

Решение

Есть в продаже на программатор.нет

T

637

Tor 22 августа 0
Уже заказал, сам ремонтом холодильников не занимаюсь,так по мелочи, но знакомому холодильщику в качестве подарка, он любит всякие такие штучки иметь под рукой.Спасибо!!!

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

vladiksam device

Нужен отзыв о съемнике шкивов двигателя

Добрый день. Отзовитесь пожалуйста кто брал съемник шкивов двигателя. Как он в работе? На одном двигателе я снял шкив слабеньким съемником. Сейчас лежит от Вирпул вертикалки, ни в какую ни снимается даже трёхлапым, пробовал и греть не ид...

12 1158 обновил omon 23 апреля
rulya319 device

Дополнение к съёмнику подшипников

Александр Рагулин, есть предложение к твоему съёмнику подшипников https://sw19.ru/shop/21 добавить некоторые изменения. Речь в том, что подшипники с помощью его изъять и установить можно без проблем, а вот когда доходит дело до сальника, начинаешь и...

7 1187 обновил partner 16 марта
Gaetanus device

Реализовать общий тест тест для доски Candy стиральная машина и Hoover: идеи Исследования компонентов для строительства

Реализовать общий тест тест для доски Candy стиральная машина и Hoover: идеи Исследования компонентов для строительства Привет всем Я сделал общий тест на борту стиральной машины Ariston, Indesit (EVO2, Аркадии, evo2 инвертор, инве...

3 653 обновил KonyProG 2 марта
Gaetanus device

РЕМОНТ ОБСЛУЖИВАНИЕ читать журнал и из-за рубежа

Привет всем Я хотел бы спросить пользователей SW19.RU русских, украинцев и белорусов, которые имеют возможность "читать технический журнал" ремонтную мастерскую, и "если есть способ для просмотра и чтения через Интернет из-за рубежа <br /...

5 778 обновил dantes 15 марта