Все вопросы

Проблема с платой от стиральной машинки LG модельWD10480TP

Решение
Ребята всем спасибо проблема решина проц умер. Оч благодарен за помощь!
#модель#плат
Задан 16 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
а название машинки. ? я то знаю но вот такие-же как ты будут бороду чесать.
звиняйте не доглядел.ЛЫЖА походу. ты там не ковыряй. а опиши по человеческому на что больной жалиться. какие жделал замеры . сколько лет аппарату. неужели так трудно дать описание. ??? - @GURAM 16 августа 2016
Может просто ковыряется, хобби наверное))) - @sergeijanferg8 16 августа 2016
GURAM машинка LG проблема втом что модуль не включается вообще питание идет на транс и выход есть и сдиодного моста выходит но не включается вообщем ноль реакции - @jekpayujek 16 августа 2016
только на мыло. с условием не выкладывания решения в открытом виде. можно просто сказать все ОК. - @GURAM 16 августа 2016
Ок - @jekpayujek 16 августа 2016
GURAM кнопка? - @миха21 16 августа 2016
миха21 может и она. но скорее всего нет. я ему дал направление поиска. есть там одна бяка. да такая простая что никогда не догадаешься. поглядим на результат. - @GURAM 16 августа 2016
кнопка-кренка на 5вольт пит процессора и ,далее все диоды на всех реле по питанию 12в - и вообщем не будет работать или проц сгорел или вышла из строя микросхема кид - - @vasyamba 17 августа 2016
vasyamba ты хоть знаешь какую функцию выполняет микросхема кид и чем ее можно поменять? - @GURAM 17 августа 2016
GURAM ты заинтриговал! светодиоды ?кинь на мыло )))) - @миха21 17 августа 2016
миха21 уже выяснили. там походу проц. убило. с его слов он делал все что я говорил. по всем направлениям. но когда на выходе 5-в кренки долгое время присутсвует 12в. тады дело швах. я конечно сам не делал замеры. все со слов jekpayujek. будем считать что котенок сдох. - @GURAM 17 августа 2016
GURAM "Аминь!" - @миха21 19 августа 2016
16 августа 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться