Все вопросы

Какие подшипники стоят на СамсунгWF0602

Решение
Спасибо всем!!!Тема закрыта.
#самсунг#подшипник
Задан 15 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Edi ты не поверишь КРУГЛЫЕ.
Ты не поверишь знаю, я спрашивал про размер - @Edi 15 августа 2016
Edi,ти меняешь подшипники,а потом спрашиваешь размер??!!Ты мастер вообще? - @dusya253 15 августа 2016
Edi А что самому глянуть религия не позволяет? У спеца всё должно быть при себе. И подшипники в том числе. (желательно в нескольких экземплярах). И сальники кстати тоже. Если ты работаешь по принципу КОГДА СРАТЬ, ТОГДА И БУМАЖКУ ГОТОВИТЬ. То в сфере сервиса тебе делать нечего. Не обижайся что так жестко, зато доходчиво. Я в сервисе с 90г. ( правда профиль был несколько иной Телемастер). но специфика работы (общение с клиентами. заявки. нервотрепки). Суть то-же самое. - @GURAM 15 августа 2016
Ребята,я хотел получить ответ про размер, а не обсуждение кто кого круче,я не устанавливал, просто знакомый засомневался что ему поставили нужные подшипники, я смотрел в инете не нашел, религия позволяет.Так подскажете? - @Edi 15 августа 2016
Edi засомневался знакомый пусть предъявит претензию тому кто устанавливал. так будет правильно. или ты хочешь поднять свою репутацию перед соседом. он бабло ввалил за ремонт. а теперь сомневается. не нравится пусть скажет им прямо и честно. деньга плачена аппарат на гарантии. (скажу по секрету. завод может в произвольном порядке менять комплектующие. что никак не отражается на качестве продукции). переводя на русский ---на одном и том-же баке размеры комплектующих могут отличаться. - @GURAM 15 августа 2016
Да бывает шум от не качества и при ударе - че до будущего канкурента да***лись)) - @serg28 16 августа 2016
6206(05) Родные стоят китайские, надо ставить SKF и только. - @sergeijanferg8 16 августа 2016
Спасибо!Тема закрыта! - @Edi 16 августа 2016
"Спасибо!Тема закрыта! Edi 16 августа 2016", что-то не видно, что она закрыта) или не знаете, как её закрыть? - @partner 22 августа 2016
15 августа 2016
Если остался звук, значит технология ремонта не доработана)
Только skf, только качественные сальники и только правильную смазку. Еще руки правильные )удачи - @Mastermaf 16 августа 2016
плюсую ))) Правильные руки - залог отличного результата :) - @ziemens 16 августа 2016
Голова + руки=МАСТЕР!!! - @Tor 22 августа 2016
16 августа 2016
Всем привет. Технология запрессовки конечно важна, но как бывший слесарь турбинного цеха замечу, в первую очередь на шумность влияет конструкция - конкретно какой сепаратор в подшипнике и само собой элементарное качество, то бишь производитель.
22 августа 2016
sergeijanferg8 да хоть с титана ставь! если сальник гавно! а их сейчас как грязи продают , и на втулке выработка! то ни скф ни другой крутой подшипник не спасется от воды
22 августа 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться