Все вопросы

сма whirlpool не включаются первые три программы

Добрый день. кто поможет пожалуйста проверить прошивку на сма whirlpool AWDE 9558 № 859254818003*411050000543 -- проблема - не включаются первые три программы, и три программы на противоположной стороне. селектор перебирал, исправен, потом все равно поменял на аналог, - не помогло. проверил модуль по цепи от селектора до процессора -звонится . плата индикации у клиента остальные программы работают как положено.

20160815124702.bin

#сма#процессор#ключ#ключ#селектор#плат
Задан 15 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Ну ты хоть опиши что с машиной? что-ты сразу в прошивку. кроме прошивки в машине ничего нет? что все сразу в дебри лезут. понаваротят дополнительных косяков. а потом бросают. для начала полное описание сколько лет аппарату какие наблюдения какие замеры делал.
Не включается индикация на первых трех программах, т.е вообще машина выключена, - машину брал в ремонт в разобранном состоянии, менял подшипники. Все остальные программы стирок работают полноценно, так что грешить на переферию не могу. После того как начал искать проблему на корпусе модуля прочитал - неисправен селектор, проверил - проблем не нашел, .... машинка набирает стирает с температурой, полоскает отжимает - все как обычно - @Феликс 15 августа 2016
Феликс я тебе вот что скажу. желание заработать похвально. но какого ляда ты брал машину в разобранном состоянии. совершил работу (замена подшипников). и теперь пытаешься выправить ситуацию. В среде ремонтников такие действия не приветствуются. Так как спец должен устранять неисправность. А не быть похожим на юного техника. В разобранном состоянии машины не берутся. - @GURAM 15 августа 2016
Главное правило ремонта - кто начал ремонтировать , тот и оканчивает ремонт - остальное от лукавого - @serg28 15 августа 2016
Ошибка F12 , может подкинуть кто чистую 859254810003 – AWOE 9558 WP
GURAM - кончай зудеть - лучше помоги материально ... - без обид ...... я в мастерской доделываю косяки другого мастера, который скоропостижно ушел в запой - @Феликс 15 августа 2016
Феликс не совсем тебя понял. это что?---GURAM - кончай зудеть - лучше помоги материально ....ты о чём? я милостыню не подаю. И благотворительностью не занимаюсь. Алкаша вашего гоните взашей. мой совет. Это не работник. Материально не помогаю. Должен быть порядок. взялся -сделай не можешь отдай. только не накосяч. иначе будешь отвечать. И еще чужие хвосты не подбирай. в итоги виноват останешься ТЫ. - @GURAM 15 августа 2016
15 августа 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться