Все вопросы

Определить деталь бош-вирпул

Решение
Может кому пригодится слева два 11, остальные 183.
#бош#вирпул
Задан 12 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Модель полностью писать надо.
На такой вопрос могут ответить так: "Омы, КОмы..."
Бош классик 6, wor 16154oe. - @wann116rus 12 августа 2016
papa7 такая постановка вопроса присуща клиентам. или начинающему ремонтнику. что по сути одно и тоже. тут как раз и собирается клиентура в надежде получить халявный ответ. на ESPECE такая инициатива не прокатывает. И неоформленная тема уходит в мусорку. а тут полный раскардаш типа все можно. ни к чему хорошему это не приведет. Я понимаю создателя сайта желание помочь. но тут бардак. это не помощь а вредительство. - @GURAM 12 августа 2016
Ну как всегда авторы вопроса думают , что тут сидят волшебники стиральных машин))) - @sergeijanferg8 12 августа 2016
Автор, я уверен, если на дисплейном модуле БОша-вирпула погорели резюки, то машинка на мусорку отправиться. - @sergeijanferg8 12 августа 2016
Плата после грозы,перебрал плату управления и после такой работы из-за индикации бросить жалко. Я не клиент просто такое вирпул начинка с названием бош вижу впервые. - @wann116rus 13 августа 2016
И ты думаешь плата которую перебрал- работать будет? Очень маловероятно - @koval.69 13 августа 2016
Работает а вот обороты выбрать доп.полоскание и т.д. на этой платке. А так заливает отжимает сливает. - @wann116rus 14 августа 2016
12 августа 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться