Все вопросы

Срочно нужны мастера по ремонту стиральных машин

Всем привет
В быстро развивающеюся компанию срочно нужны мастера по ремонту стиральных машин. Все кто хочет работать и много зарабатывать звоните! Тел:89267217972 Марина.
#мастер#мастер
Задан 5 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 13
Стал нормально зарабатывать тогда когда порвал с магазином где раньше работал + отрубил посредников.
Мне уже эта их ставка+ бонусы в горле сидели
Иногда звонят, предлагают сотрудничество, спасибо не надо.
7 августа 2016
Что-то мне подсказывает что много зарабатывать будет как раз Марина. Ну может на первых порах и будет замануха. Такое сейчас практикуется во многих российских городах. По типу такси с диспетчером. Марина я вот что вам скажу. Нормально обученный специалист будет работать на себя. Ну а начинающего можно всегда и подставить и обмануть. Это мое чисто субъективное мнение.
GURAM даже добавить нечего прямо в точку. +1 )) - @muler1 5 августа 2016
Согласен коллеги. - @andrei-6808@mail.ru 5 августа 2016
Работать "на тётю"? Ищи дураков...))) - @77sergej 10 августа 2016
5 августа 2016
Все кто хочет работать и много зарабатывать , как уже написал GURAM - будет работать на себя. Ну а все кто хочет просто работать звоните! Тел:89267217972 Марина.
)))))))))))))))).ну или как вариант опыта поднабраться. - @Максимэн 6 августа 2016
тариф50 на 50 - @Максимэн 6 августа 2016
знаем мы такие быстро развивающиеся компании. предлагали как то такую работу. ты говорят приходи со своим оборудованием, а мы потом все приобретем. когда я им сказал - тогда до приобретения давайте 80 на 20 , обиделись. одним словом ни чего не умеют ни что не имеют , а все туда же - начальники. - @vitek1029@mail.ru 6 августа 2016
5 августа 2016
GURAM+100% работал я в трех АСЦ одна малина... по 8-13 заявок... копыта горят, а зарплата 12000р+ копытные 1000р, благо город не очень большой. А сейчас у нас добавилось этих СЦ весь инет кишит рекламой, понятия об авторизации никакого. Звали и предлагали 30% это типа большая зарплата. Я предложил наоборот Вам 30%, а мне 70% при этом мое оборудование и транспорт и то я еще подумаю, конечно я и не собирался к нему идти работать. С одним столкнулся лезет в гарантийные аппараты типа клиент решает куда в ремонт сдавать, пришлось отказать в гарантии, хозяин молодой набрал мастеров не понятно откуда... Я переделывал уже 4 аппарата после него только в этом году. Я в своем городе знаю всех мастеров на перечет(работал сервис менеджером) и все успешно работают на себя и в СЦ их не загонишь не какими коврижками. Что то я расслабился тема наверно больная в любом городе и примеров море.
6 августа 2016
Посредничество в нашей стране оплачивается от 7 до 10%. И при условии, что это просто перенаправление заказов без предоставления запчастей, мастерской, инструмента, и т.д. Частенько звонят эти негодяи-посредники. Говорят: 30% от заказа. Я их сразу обруливаю. Каши с ними не сваришь. Иногда, дабы очистить мир от зла, наберу у них заказов и кину. Решать вам, начинающие специалисты, самому голову включать или на дядю надеяться. Мира и добра в дом Ваш!!!
vandain26rus. можно спросить. ты где работаешь.? если можно в личку. - @GURAM 7 августа 2016
То же интересно что за страна с посредничеством 10 процентов - @koval.69 7 августа 2016
А сколько? - @vandain26rus 7 августа 2016
В смысле сколько? Ты же сам написал - посредничество в нашей стране оплачивается от 7 до 10 процентов- нам с GURAMom стало интересно где такая страна. А то предлагают 50х50, в лучшем случае 70х30 - @koval.69 7 августа 2016
7 августа 2016
А где же Марина????
Марина понабрала заказов столько что не успевает. работает днем и ночью. копыта стерлись. - @GURAM 7 августа 2016
Ну да, от марины дождешься, чтобы работала. У них одна песня 50х50.
Таким обычно говорю - за такой процент
1.официальное трудоустройство
2.соц.пакет
3.автомобиль с гсм
4.инструмент и оборудование
5.не менее 10 путевых заявок в день,
иначе хрен Вам а не процент
Сразу Все предложения по сотрудничеству испаряются - @koval.69 7 августа 2016
7 августа 2016
О ептать......... !ребята такая же песня наработался на севере в доску !ремонт быт техники для населения + по вечерам обсуживание детсадов общаг и прочей ...... а домой привозил +- 20 тыр.И скажу вам честно не пошли бы вы на..... товарищи нае..щики со своими "много зарабатывать"/последней каплей было когда кинул с этой смешной зарплаткой.Холодильщик Леха вызывал с родины дружков крепкие ребята приехали к черту на кулички чтобы выбить долги.это было круто!
7 августа 2016
В последнее время тоже поступали звонки с подобными предложениями, отказывался. Если кто и скидывал заявки от знакомых мастеров, то давал денег столько сколько посчитал нужным. Бывают же и пустые заявки...Работать в убыток и бегать как конь нормальные мастера не будут. А эти конторы только заявку отправят, а в замен хотят горы денег)))).
7 августа 2016
И такая тема есть.предлагают раскрученный сайт по ремонту 10 -20 заявок день.за 50т.р..типа хозяин уезжает и т.д. На моё предложение например в рассрочку. Диалог быстро затухает.
7 августа 2016
Марина, а ты хоть симпатичная?
Ну все теперь точно обиделась... solo18rus не дождешься ответа. - @nik 7 августа 2016
Марине нужно заглянуть на ECPEC верю что от ее предложения будет очередь как в советское время к мавзолею ИЛЬИЧА. Марина АУ. попробуй там такие волки. на расстоянии лечат любую технику. УДАЧИ. - @GURAM 7 августа 2016
GURAM, Что то вы с ней мягко как то, на ECPEC,на Монитор нет надо ей,там волки по круче будут, одни рожки да ножки оставют)) - @ram333 7 августа 2016
7 августа 2016
Кстати ни кто не знает, а чего на мониторах они злые там такие?
ram333 во первых там не любят давать халявных советов. ты представь тебе клиент звонит. а ты ему объяснил. он сказал СПАСИБО. а спасибо это очень много. Ну и во вторых намеки там дают всегда. кто в теме тот поймет. готового решения никто не даст. - @GURAM 7 августа 2016
они там все днище - @Igor-air 7 августа 2016
GURAM +5 - @papa7 8 августа 2016
Нормальные они, дело в том, что перед вопросом "как открыть коробок спичек" хоть пальцем тыкни в него, а то сразу объясни им реакцию окисления! - @mir6610 12 августа 2016
7 августа 2016
http://service-center.one мне отсюда звонили,предлагали 20 на 80 только от стоимости работы,всё на честном слове)
Mastermaf вот немного инфы по твоему центру. -----Доменное имя сервис-центр.один
Домен ID: DD41975D3369247DF8631CC4E50D616D2-Ари
Whois-сервер:
Реферальная ссылка: https://www.nic.ru/
Обновлено Дата: 2015-11-07T14:45:21Z
Дата создания: 2015-09-30T16:09:16z с диаметром
Дата окончания реестра: 2016-09-30T16:09:16z с диаметром
Регистраторе: ру-центр
Авторам идентификатор iana регистратора: 463
Статус домена суток https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Идентификатор регистранта: C92F71CB769CB41CC829FB6F27396AE6E-Ари
Имя администратора: службы защиты конфиденциальности whoisproxy.ru
Организация владелец: служба защиты конфиденциальности whoisproxy.ru
Улица владелец: абонентский ящик 99, whoisproxy.ru
Улица Администратора:
Улица Администратора:
Владелец Город: Москва
Регистрант Штат/Провинция: Москва
Регистрант Почтовый Индекс: 123308
Владелец Страна: ru
Владелец Телефон: +7.4957856536
Владелец Телефон Доп.:
Владелец Факс:
Владелец Факс Доб:
Владелец Email:
Администратор ID: C92F71CB769CB41CC829FB6F27396AE6E-Ари
Имя администратора: службы защиты конфиденциальности whoisproxy.ru
Администратор Организация: служба защиты конфиденциальности whoisproxy.ru
Улица администратора: абонентский ящик 99, whoisproxy.ru
Улица Администратора:
Улица Администратора:
Администратор Город: Москва
Государственного Администрирования/Регион: Москва
Почтовый Код Администратора: 123308
Администратор Страна: ру
Телефон Администратора: +7.4957856536
Администратор Телефон Доп.:
Администратор Факс:
Администратор Факс Доб:
Администратор Email:
Техподдержка ID: C92F71CB769CB41CC829FB6F27396AE6E-Ари
Техподдержка имя: службы защиты конфиденциальности whoisproxy.ru
Техподдержка Организация: служба защиты конфиденциальности whoisproxy.ru
Т - @GURAM 7 августа 2016
Причем звонили из Ижевска, а контора в Москве - @Mastermaf 7 августа 2016
7 августа 2016
Марина, Ваши условия?
12 августа 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться