Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна схема модуля сма bosch clsssixx 5

#сма#схема#bosch
Задан 4 августа 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Почту укажи.
4 августа 2016
Перемотал тахо, зачем, как? Теперь в системе двигатель-модуль присутствует чужеродное творение, может и сделанное с любовью, но не тестированное. Туда подходят датчики от индезитов старых вполне себе, ставил. Схем на эти модули нет, легко по аналогии посмотреть на других. Найди таходатчик, любой, чтоб влазил, потом греши на модуль, в нём вроде всё правильно поменял.



Блин сколько раз поднималась эта тема. Без разницы сопротивление тахо. Важны импульсы идущие с него. И второе ТС. Походу перепутал концы на колодке. И неправильно скоммутировал двиг. Хорошо если это было при отключенной колодке. Но мне кажется там без спеуиалиста не обойтись. - @GURAM 5 августа 2016
5 августа 2016
тахо должно быть 15-20 Ом! Диод в цепи резистора забыл проверить-скорее он мертвый.
Спасибо проверю но вроде был не пробит не в обрыве. А тахо ген не 90 Ом должен быть?
- @colu4ii1976 5 августа 2016
5 августа 2016
Я перематывал этот тахо: 800-850 витков должно быть, сопротивление получилось около 100 Ом. Перед этим менял те же резисторы по 13 кОм. Так же дефект оставался. Короче, меняй симистор упр. двиг. и, думаю, будет тебе счастье.
screen,теме уже больше месяца,машина уже в работе наверно давно) - @dusya253 6 сентября 2016

- Ну, это такая штука, такая штука, понимаешь, часы, понимаешь. Они ходят.
- Как ходят? У них ведь лап нет.
- Ну как тебе объяснить, это только говорится что они ходят, а на самом деле они стучат, стучат, а потом начинают бить.) - @screen 7 сентября 2016
6 сентября 2016