Все вопросы

сма ВЕКО WKL 15100 PB зависла

Решение
Замена убл помогла.
#веко
Задан 21 июля 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
А убл проверяли отдельно,напряжение на него приходит? Возможно блокировка от детей?
блокировку первым делом проверил, на убл ничего
нет - @ruspron 21 июля 2016
Замкни у УБЛ L & C,только аккуратно модуль не взорви,подкинь насос исправный(новый) и ошибка сбростся.Был случай.. - @Post778 21 июля 2016
можно поподробнее - @ruspron 21 июля 2016
21 июля 2016
Как делал сброс?
кнопкой пуск 3 сек - @ruspron 21 июля 2016
ruspron в момент включения сетевой кнопкой дунь в датчик уровня. должна поменяться ошибка. если не поможет скину на мыло кое что. - @GURAM 21 июля 2016
да и кстати щетки там как поживают??? - @GURAM 21 июля 2016
движок проверял, знаю геморные они по тахо, завтра дуну - @ruspron 21 июля 2016
Guram, можешь определить код ошибки? - @ruspron 21 июля 2016
ruspron можешь мне сказать примерный возраст этой ВЕКО . ( кстати возьмите себе в привычку спрашивать у клиента возраст аппарата. это о многом скажет. ruspron ты сможешь назвать примерный возраст.? - @GURAM 21 июля 2016
и еще мало ты даешь информации так и охота к цыганам с картами. если твоему аппарату лет 7-8 можешь смело снимать двигло. смотрим Щ...КИ. - @GURAM 21 июля 2016
конец 2009 года - @ruspron 21 июля 2016
по ходу щетки. там 12 размер. не забудь нулевкой по коллектору. - @GURAM 21 июля 2016
если на двигле все ОК. (в чем я сомневаюсь) дуй в пресс. в момент вкл. в общем дай знать что -нибудь да придумаем. - @GURAM 21 июля 2016
спасибо Guram, завтра посмотрю. - @ruspron 21 июля 2016
ТС пишешь переферия в порядке! А двигатель не проверили ,тем более щётки. Ай я яй!!!если вы будете делать меньше телодвижений их больше придётся делать тому кто вам помогает. - @Максимэн 22 июля 2016
Мой мультиметр меня не обманывал, щетки здесь вообще не причем, двигатель проверял, дуть в пресс то же не надо было, машинка была в блокировке из-за подгоревшего УБЛ. Вывел так-удерживал кн пуск и включил кн сеть, программатор на хлопок 90., ждем когда загорится индикатор стирка, затем выключаем кн сеть. Включаем опять кн сеть и машинка работает и ждет команд. Сделал старт не заблокировался замок, проверил 220 идет, подкинул резерв и все закрутилось. - @ruspron 22 июля 2016
21 июля 2016
На других моделях сброс происходит, только когда замок закрыт, и насос откачает воду. Постоит пару минут и можно выбрать другую программу.
А это не похоже Что я сказал выше? - @Post778 21 июля 2016
21 июля 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться