Все вопросы

Candy GV4 137 TWHC3-07(3100625114480013)

Здравствуйте.После замены подшипников начала набирать воду и выскочила ошибка E13.Хотя такая ошибка характерна для стиралок с сушкой.На данной модели нет сушки.Посе включения замок блокируется щелкает реле и через несколько секунд выдает ошибку.Если отсоединить убл или датчик температуры процессор их видит и выдает свою ошибку.Может у кого есть прошивка или кто сталкивался с этой проблемой.Прошивка снятая с моей.процессор atmega 644pa
#прошивка#ошибка#процессор#убл#реле#замены#датчик#замок#ключ#блокирует#видит#щелкает#подшипник
Задан 17 мая 2023

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Если снять ремень, тоже не работает?
- @ravil-5 18 мая 2023
без ремня тоже нет - @ravil-5 18 мая 2023
Возможно где-то повредили проводку или неправильно подключили разъемы. Просто так, от замены подшипников, электроника не умирает. - @valdimir 18 мая 2023
17 мая 2023
От замены подшипников прошивка не слетит. Может фишку какую-то не туда сунули при сборке.
там нет такой возможности что -то перепутать.Он сначала включился как положено,начал набирать воду и остановился .Я все провода ,все снял оттуда,лежит на столе.Может у кого есть пошивка или кто то может мою проверять. - @ravil-5 18 мая 2023
Да не слетит прошивка от замены подшипников. - @Valeriynew 18 мая 2023
И, вообще-то, ошибка E13 говорит о том, что нет связи между основным модулем и модулем индикации. Похоже очень усердно шлейф втыкали и подогнули контакты (они очень легко повреждаются). - @Valeriynew 18 мая 2023
если не было бы связи он не видел бы других ошибок.Я же в начале написал ,допустим если отсоединяю датчик температуры он выдает ошибку что не видит NTC.Во вторых вариант что то перепутать или согнуть отпадает так как при снятии барабана отсоединяется тэн и датчик.
- @ravil-5 19 мая 2023
18 мая 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться