Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Что вы скажете о программе MemWriter для работы с мерлони.

Слышал, что программа MemWriter для работы с мерлони является родной разработкой мерлони. Что скажете? Спасибо.
#программа#мерлони#мерлони
Задан 5 июля 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Так и есть.Программа отличная(сам работал с ней).Ее дают авторизованным сервисным ценрам.Может и купить можно (не уточнял)
Смысл программы в том,что вбиваешь серийный и коммерческий код любого изделия (Indesit или Ariston) и приходит прошивка с сервера. Потом просто зашиваешь ее через ключ. - @Evgeniy 5 июля 2016
так и есть - @GURAM 5 июля 2016
так и есть удобно очень... - @GURAM 5 июля 2016
Особенно хорошо на дому у клиента при замене платы. Берет всё - EVO I, EVO II, ARCADIA. Выдается только сервис центрам Indesit. - @seku 6 июля 2016
тебе на мыло написал ответить можешь??? - @GURAM 6 июля 2016
5 июля 2016
Не купите никогда , пока не станете авторизованным центром Мерлони
5 июля 2016
Ознакомьтесь
уже... - @GURAM 5 июля 2016
уже много лет ... - @GURAM 5 июля 2016
по ссылке только процесс установки...и все. самих установочных файлов нет. кроме того там нужен логин пароль imei индефикатор код ASC. - @GURAM 5 июля 2016
5 июля 2016
ну вот неужели никто не ломанул, крайне удобный софт(
ну вот неужели никто не ломанул, крайне удобный софт.... интересно как ты себе это представляешь взял и ломанул. - @GURAM 6 июля 2016
6 июля 2016
Чтобы работать с ней нужно иметь авторизацию. Программа просит логин и пароль предоставленный Indesit Company . При работе с ней она подтягивает прошивки с сервера Indesit Company . Думаю вопрос сам отпал по себе ))))
уважаемому создателю этого сайта я предложил создать нечто подобное. типа общего удаленного сервака затем написать похожий софт привязать к паролям логинам (как я понял он парень толковый и в писанине кумекает) но он не хотить. ставка на USBDM. но мне кажется ключом работать проще и быстрее чем сидеть тыкать паялом. может со временем что-то измениться. - @GURAM 6 июля 2016
Львиная доля f12, а ключ здесь не помощник. Прошивка EVO1,2 не те объёмы. - @mir6610 7 июля 2016
Львиная доля f12, а ключ здесь не помощник. ну да ну да. а как относятся процы ренесас к USBDM. после снятия f-12 желательно пройтись ключиком. USBDM не панацея. тем более процы 3l31 и 4l11 уже отходят. рулить будет пока ренесас. там дальше еще бяку выдумают. но опять же под ключ. - @GURAM 7 июля 2016
6 июля 2016
Да я ползовался со тарым через виндос мобайл очень удобная штука .Получил новую но икак не могу вникнуть.Короче список усройств установил.Профтль успешно.тип соединения установлен.Загрузка происходит.Дальше нет признаков и ответа. Кто знает помогите .Заранье спасибо
Спасибо все решил . - @radic11 12 августа 2020
20 июля 2020