Все вопросы

СМА Samsung WF1802XEY дёргается мотор, не крутит, Как выставить магнит тахогенератора

пришла на ремонт с убитыми подшипниками , и от вибрации открутился вин фиксирующий магнит , может есть у кого фото как он должен стоять.
#крутит#фото#мотор#тахо#дёргается#подшипник
Задан 21 марта 2023

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Насколько мне известно самому не настроить. Этот тах в сборе-об этом любой знает.
22 марта 2023
Я собирал вот такую схему. Карта снята с рабочего движка. На фазы подавал напругу от лабораторника 10-12в. Ток где то 1,2-1,5А
можно по подробнее - @белый090 22 марта 2023
А чт здесь "по подробнее". По моему все и так видно. От одного БП запитываешь ДХ со светиками. От второго БП напругу подаешь кратковременно на фазы движка, согласно карты. Он начинает проворачиваться на определенный угол и ты видишь переключение светиков.
Можно для проверки так же "прокрутить" LG мотор с ДХ - такая же карта переключений ДХ. - @Warlock 22 марта 2023
я уже понял , мне не движок проверить у меня проблема с таходатчиком ,магнит не могу выставить, впервые встретился с такой проблемой , в инете нашел информацию как это сделать но пока не получается
- @белый090 22 марта 2023
@Warlock но все равно большое спасибо за схему в дальнейшем пригодится - @белый090 22 марта 2023
Какой же ты не понятливый! В таблице состояние светиков для кого нарисовано? Состояние светиков зависит от полярности на обмотках движка!!! В табличку внимательно посмотри. Ротор проворачивается на определенный угол и загорается, либо тухнет соответствующий светик. Вот и регулируй положение магнита, что-бы соответствовало таблице!!!!
Включи фантазию... - @Warlock 22 марта 2023
Все сделал по инструкции но не получается запустить мотор. - @high863 5 апреля 2023
22 марта 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться