Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Whirlpool HAH-7000bb

Здравствуйте! Whirlpool HAH-7000bb при включении вращаются вентиляторы и высвечивается ошибка F47. При отключении любой из двух плат ничего не изменяется. Внешне никаких сгоревших элементов нет. На мосты обеих плат не приходит 220в( не срабатывают реле) Буду благодарен за любую помощь. Спасибо
#ошибка#реле#элемент#бу#ключ#плат
Задан 18 марта 2023

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
Читайте, изучайте!
Большое спасибо за внимание к моему вопросу. Была бы схема - было бы проще. Установил, что нет напряжения на обмотке реле контакты которого подают 220 вольт на мост. Включать напрямую не рискую - не знаю к чему это приведет.Возможно помогло бы значение напряжений на разъемах сенсорной платы(5 периодически включается , 0-, 10 в присутствуют) - @Evgueni 18 марта 2023
А что такое плата пользовательского интерфейса(взять негде) Если это панель с сенсорами, то все транзисторы и диоды в корпусе SOT23 я проверил не выпаивая. - @Evgueni 18 марта 2023
- @Evgueni 18 марта 2023
18 марта 2023