Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Siemens SN64L075RU/46 (40609036635003700) Ошибка Е19

Siemens SN64L075RU/46 (40609036635003700),
При включении постоянно горит ошибка Е19.

Собственно сабж. Стоит в загородном доме, пользуются раз в два-три месяца от силы. В отсутствие хозяев - техника обесточена.
В один прекрасный раз появилась ошибка и все, никаких движение.
Нажал запуск - ошибка.

Попала тачка ко мне, что сделано.
В тест давала зайти, но никаких телодвижений не было. Ошибку не скидывало.
Сейчас в тест не входит, горят просто все индикаторы (см. фото).

Проверено - рец, тэн, сливная помпа, дозатор (сопротивления все в норме). Так же были накинуты заведомо исправные расходники б/у. Проводка вся целая. Проблемы с дренажником не может тут быть - его нет на этой пмм. Так же откинута проблема с дозатором.

По плате пробежался, резюки в номиналах, кольцевух нет, релешки живы, транзисторы аналогично.

Я склоняюсь к слету прошивки, либо не дружит индикация (ее тоже проверил на элементный момент).
Поделитесь мыслями, кому не сложно.
#ошибка#ошибка#пмм#номинал#фото#реле#горит#тест#элемент#индикация#тэн#ключ#индикатор#слив#помпа#пуск#запуск#плат#аналоги
Задан 4 марта 2023

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
На ютубе забей ошибку там есть ответ
Я же вроде написал, что проблема с дренажником тут отпадает, ибо его физически нет. Плата по сливу и рецу проверена) - @fix69rzhev 5 марта 2023
5 марта 2023
У тебя в обрыве соленоид залива воды в теплообменнике, либо в контейнере для моющего средства.