Все вопросы

Где взять 205 подшипники??!!

Салют труженикам! В Екатеринбурге нет 205 подшипников SKF! Всегда брал Whirpool в упаковке, либо SKF в прозрачном пакете (не Франция, цена почти то же что и Вирпул). Так вот их нет: Ни в Сбт, ни в Исл, ни на техномаге... Я так понимаю, есть какая то проблема с их привозом.
- Где купить меня интересующее?
- Кто что ставит и оно ходит?
- Кто то что слышал за подшипники ART пр-во Турция?
Решение
Тему закрываю, нового ничего не услышал... Завтра покупаю 205 в упаковке вирпул по 450! мать его рублей!
#вирпул#бу#подшипник#подшипник#цена
Задан 26 января 2023

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Ставлю несколько лет только KOYO.
С удовольствием перешел бы, но нет уверенности что не подделка. Оооочень много подделок. Как то раз взял NSK - новые шумели) - @Tom 26 января 2023
26 января 2023
Спасибо! Спрошу за опт у менеджера) - @Tom 26 января 2023
26 января 2023
открою страшную тайну, для продолжительной работы подшипников важно установить хороший сальник и смазать хорошей водостойкой смазкой при наличии втулки без изъянов, не разбитым валом, и использование хорошей воды без ржавчины и извести, без добавления пропагандийского калгона с целой таблицей щимических грызунов креставины, и с хорошими порошками без выделения щелочи, тогда машинка работает долго и на китайских подшипниках, себе на машинку так сделал 6 лет назад работает по сегодняшний день, шума нет.. если вода попадёт в подшипники, их не спасёт даже если на них будет нарисован сам президент японии , если конечно вы не перешли к особому замену подшипников например на керамические подшипники, пластиковые, и из нержавеющей стали, но и с ними не всё так просто...
Вот ксати да... Через год, даже меньше разбирал опять лыжу... Зашумела. Кресовину прошлый раз менял(лыжа на 7 кг). Сальник просто сточило (( Буртики съело и всё. Может чють криво поставил сальник... хз. Зафиксирован саморезами был.
- @shib79 27 января 2023
Спасибо, Кэп! - @Tom 27 января 2023
И все же, ели подшипник плохой, он зашумит без попадания воды - @Tom 27 января 2023
26 января 2023
Ставлю SKL.
Я как то пробовал, не понравились - @Tom 27 января 2023
27 января 2023
skl брал. 204 все забраковал. шумели с новья.
Тоже брал их, не понравились вообще. потом по цене закупки клиентам продал - @Tom 27 января 2023
27 января 2023
Франция зашумела через 3 месяца. Разобрали, все ок, кроме подшипника одного, ближе к шкиву который. Ясно как день, что проблема была именно в нем. Больше не рискуем - @Tom 27 января 2023
А смазку добавлять не пробовали в новые подшипники ,что бы они не шумели? Новый не значит хороший,я работал и с nsk,skf италия,франция ,болгария,szpk,skl и даже гпз.все вскрывал и добавлял синьки(автомобильной) и работали хорошо.конечно как указано выше сальник играет большую роль)))). - @Alexcerenko 28 января 2023
27 января 2023
Могу Францию по очень хорошей цене сделать. Если нужно пиши
27 января 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться