Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Electrolux нет 220В на силовой цепи УБЛ

Все привет, платформа ewm1100. На модуле все дорожки целые, но на силовую цепь убл не приходит 220В, на управляющую не приходит тоже. Проводка целая, защелка целая. Машинка не старая, тэн живой. На модуль 220В приходит! Может у кого что-то похожее было? Прошу помощи.
Решение
Подгорели контакты , в выключателе крутилке.
#убл#убл#тэн#силовой#цепь#плат
Задан 28 июня 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Смотреть тогда всё. Силовые , управлением сим и переходы , проводку . Может фишку перевернул или замок не тот.
29 июня 2016
А если пойти от управляющей?
На управляющей интересно, 220В есть пока защелку не подключишь. Когда подключаешь нету. Я посмотрю конечно еще. - @aleksei160694 28 июня 2016
28 июня 2016
Симисторы , реле как поживают?
28 июня 2016
Сма ошибку хоть какую выдаёт.?
Пробуй в тест зайти там всё сразу проверить.
В тест не зайти, дверка не блокируется. Ошибки тоже нет. - @aleksei160694 28 июня 2016
28 июня 2016
ТС похоже в трех проводах запутался:)СМА вообще включается?
В проводах как раз не запутался) Я специально защелку вскрыл чтобы еще раз убедиться. На модуле все цело но фиг знает. Я подумал может эта проблема например как на самсунге с отгоревшими контактами. - @aleksei160694 29 июня 2016
28 июня 2016
Если выключатель и провода целы, далее все по рисунку(бывает пистоны меж слоями в обрыве)... Машинка в тест входит до блокировки люка(смотреть-стирать ошибки)
29 июня 2016