Все вопросы

Нужна карта прохождения капилляра холодильник Самсунг RL26DESW1/BWT

#самсунг#холод#холодильник
Задан 25 июня 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Капилярка идет с обраткой вместе, либо внутри обратки. Замучаешься ковырять холод. Холодильник Но фрост?
26 июня 2016
colu4ii1976 Я делал два холодоса, один LG второй Samsung, но они были статика. Если будешь вскрывать..... ну в общем я делал так.Заднюю панель (метал) снимал полностью и ее пришлось выкинуть(погнул), закрывал оцинковкой и крепил клепальником(можно саморезы),получилось красиво. Но я устранял утечку. Если капилляр найдешь в МК, то проще проволокой стальной(конец заострить) нагретой делаешь прокол в задней(не вздумай сверлить) стенке и выводишь ее куда надо. Остальное собираешь в кольцо и размещаешь в МК. вот длину не подскажу(метра 2 не менее). Мои эти 2 х-ка работают нормально. Скажу сразу мороки много, делал когда не было работы. Удачи в ремонтах.
Спасибо Большое буду пробовать - @colu4ii1976 26 июня 2016
26 июня 2016
у этого холодильника капилляр выходит с всасывающим трубопроводом вместе ,прям подпаян к нему ,схема где то есть поищу.
Может я вас напугаю но делал так:
отводил испаритель пробивал в пластике и пене отверстие отвёрткой до металлической задней стенки )))))))далее сзади отводил уголок стенки а не всю стенку и выводим капилляр)))) длину компенсируем мотаем виточки на фильтр и спиральку оставляем в отсеке испарителя. итог масса самсунгов работает без нареканий ,экономия капилляра ,довольный клиент ))))))Не судите строго ))
Спасибо Большое буду пробовать - @colu4ii1976 26 июня 2016
У меня напарник капилярку прямо с задней стороны шкафа пускает в таких случаях приклеивая ее на сырую резину, бывает и обратку пускает там же в изоляции для водопроводных труб. Как писали выше холодильник работает, клиент доволен! - @Chetkiy.sn 28 июня 2016
26 июня 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться