Все вопросы

Нет индикации СМА Indesit

Коллеги, принесли аппарат (модель не помню техника в мастерской, завтра скажу ) сказали, что моргает как светомузыка, но у меня вообще нет индикации. Модуль АРКАДИЯ 3. Блок питания я считаю-живой. Напряжения С100-12,38v; С502-11,69v; питание на 10 ноге МК RX1305 F51305ADFM 7480ZOH напряжение 4,96v. Панель управления буду разбирать завтра, в самом модуле на что еще обратить внимание?
#сма#аркадия#панель#модель#бу#моргает#питание#мастер
Задан 14 ноября 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
попробуй считать прошивку. если не получится то проц
АРКАДИЯ 3 USBDM считывает? Если считывает как подключиться? - @Yolkin 14 ноября 2022
14 ноября 2022
Может шлейф для начала нужно проверить? Или хоть ошибку указать?
Чуть что, то сразу прошивать (сколько ж этих "швей" в последнее время развелось). Неужели прошивка лечит физические поломки?
С вами не согласен, потому что, модуль снять легко, считать прошивку тоже с таких модулей индезита не трудно, а лезть в движок сразу проверять со щетками, или убл снимать тоже порой лишняя трата времени и сил! Сервисный разъем и кое что можно и понять по слитой прошивке, кроме сервисного ключа многим чем можно считать прошивки с индезитов, аристонов ..... по прошивке можно многое определить .... не проверяя те внутренности к которым не так и легко подобраться ... ну тэн проверить и клапаны, датчик ..... можно конечно и лучше порой сразу ... но вот по прошивке тоже можно многое понять, и сразу визуально осмотреть модуль управления - паяный или нет и т.п. - тоже и проверить симисторы на всякий случай ..... Многое зависит от ситуации и обстоятельств ! - @Телепат 15 ноября 2022
14 ноября 2022
Ставь на машинку, смотри ошибку.
Если морда не родная, то может и не светиться из-за иной прошивки
16 ноября 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться