Все вопросы

Хочу попробовать инвестировать в криптовалюту.

У меня довольно хорошо развивается мой бизнес по ремонту бытовой техники, уже 5 точек по городу, планирую и дальше расширяться. Но, деньги нужно инвестировать и в другие ниши. Я очень хочу попробовать криптовалюту. Я в мире криптовалют полный ноль, поэтому можете мне поподробнее обо всем рассказать? С чего лучше начать и куда вкладываться?
Задан 6 ноября 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Пробовал я как-то разобраться в криптовалюте, но у меня ничего не вышло. И ее и покупал, и пытался сам майнить, выходили одни минусы. Сейчас я инвестирую только в акции обычных компаний, это как-то более понятно для меня.
6 ноября 2022
Я рекомендую вам вкладываться в криптовалюты, которые только выходят на ICO. Это как IPO, только в мире криптовалют. Как только они выходят на первое публичное размещение, то стоят копейки, а если стрельнет, то реально можно стать миллионерами. Если заинтересуетесь, то вот, более подробно почитать про ICO инвестиции, можете тут https://www.beboss.ru/ico.
6 ноября 2022
И снова боты
Смерть ботам! ) - @shib79 7 ноября 2022
6 ноября 2022
А что здесь советовать? Просто начинай вкладываться в криптовалюту...
В итоге из 5 точек вернешся в одну, с которой начинал (да и то не факт)...
7 ноября 2022
Понимаю что это действительно грамотный поступок, потому что просто сидеть и ничем не заниматься это однозначно не лучший вариант для тех, кто хочет в итоге стать успешным. Хотя раньше сама такой была, но сейчас читаю про женщин 21 века https://womans-life.net/ , вы знаете, они вселяют в меня уверенность в том, что у меня все получится
28 ноября 2022
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться