Все вопросы

Samsung Ww70k62e69sdld как закоротить доп. люк.(обойти его, там на УБЛ 5 проводов. Звонится два, их между собой на фишке замка закоротить?

Здравствуйте. Проблема такая. Машинка
Samsung Ww70k62e69sdld с доп. люком дозагрузк белья выдаёт ошибку DDC при нажатии кнопки старт. Это говорит о том, что люк открыт(второй). Замок, который в люке поменял. Основной замок УБЛ рабочий(звонится) Люк при нажатии кнопки старт не блокируется и срезу выдаёт ошибку DDC. В сервисе сказали, модуль рабочий, когда разбирал люк, чтобы поменять замок, повреждений проводки не было. Хочу закоратить замок доп люка. Чтоб постоянно был в закрытом положении. Как это сделать? 5 проводов на убл фишку идёт. Чтобы не делал выдаёт ошибку по люку постоянно. Какие провода закоротить, чтобы в постоянном закрытом положении был. Модуль можно так обмануть?
#убл#убл#сервис#замок#блокирует#люк#люк#старт
Задан 31 октября 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Уважаемый коллега! А вы знаете как формируется команда для процессора: что второй люк закрыт?? И что будет если при включении машины в сеть команда "люк закрыт" при помощи вашей перемычки ( она же будет постоянной?) будет сформирована раньше... чем задана программа с панели управления и определена готовность к выполнению? Я не уверен что программисты из Кореи тупее вас коллега!........
Уважаемый коллега. Я не электронщик к сожалению и не знаю как формируются команды для процессора. Почему на машине с одним УБЛ можно закоротить и всё работает, а здесь нельзя? Я не просил чтобы вы выявляли мои знания. Я задал конкретный вопрос, что делать, можно ли так сделать и какие провода замкнуть, если есть другой вариант обхода или решения данной ошибки DDC я рассмотрю и буду благодарен за ценную информацию. - @Toha 1 ноября 2022
А потому, коллега, что должна быть последовательность действий. На простом примере скажу: двери поезда (автобуса - нет разницы) закрыты на остановке и лишь после отъезда с остановки есть предложение сесть в поезд. И как пассажир может поступить?
Правильные действия - поезд стал, ДВЕРЬ открыта, пассажиры сели, поезд трогается и дверь закрылась... - @Valeriynew 7 ноября 2022
Если еще непонятно, то сначала закрывается дверь тамбура, а уже потом дверь купе... - @Valeriynew 7 ноября 2022
1 ноября 2022
Почитай здесь. Много инфы. https://programmator.net/
По причине не совершенства конструкции УБЛ этой модели от Самсунга. Эта конструкция УБЛ не оставляет возможности мастерам по полноценному восстановлению и нормальной работоспособности при восстановлении УБЛ Найти причину? И восстановить до длительного работоспособного состояния? Это как небо и земля! Пока есть возможность? Надо менять УБЛ!! - @zoob 1 ноября 2022
Спасибо, почитаю! Ошибку выдаёт именно по доп. люку add wash. Общая УБЛ рабочая.
УБЛ доп. люка заменена и не работает всё-равно. Я помогаю и написал сюда. - @Toha 1 ноября 2022
Коллега, на этом форуме зарегистрироваться легко, а вот активировать профиль проблематично. До админов не достучаться. Видно форум хороший, а зайти нельзя. - @Toha 2 ноября 2022
там чаще проблема не в замке, а в шлейфе от замка. - @Umel 4 ноября 2022
Спасибо! Решил проблему! - @Toha 7 ноября 2022
Если решил, то почему решения нет??? Я еще пробую толкнуть в правильную сторону, а КОЛЛЕГА решил задачу и не обозначил??? - @Valeriynew 7 ноября 2022
1 ноября 2022
Проверено лично обмануть можно с помощью реле с фиксацией .
Подскажите как это сделать Пошагово. Буда очень благодарен - @Toha 2 ноября 2022
1 ноября 2022
Что за бич ремонт. Парт ищите, все заказывается. Стоит дешевле люка. Как колхозить включайте голову. Ошибки не будет.
4 ноября 2022
Если решил свой вопрос, то и закрой тему так как нужно. Авось кому-то пригодится. А нерешенные темы, со временем, "канут в лете".
Проблема была в шлейфе внутри люка, а именно со стороны крепления его к передней стенке машинки. (Обрыв) - @Toha 8 ноября 2022
7 ноября 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться