Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Духовой шкаф Whirlpool OAKZ9 7921 CS WH не греет

Добрый день.
Духовка Whirlpool OAKZ9 7921 CS WH не выдает ошибок, запускает режимы но при этом не включаются тэны.
Осмотр на визуальные повреждения результата не дал.
Принудительно подав питание на релюшки тэнов - идет нагрев.
На плате были проверены все опорные напряжения - в норме.
На сколько я понимаю проблема в прошивке, так-как при включении режима нагрева stm8s207 выдает питание на вентиляторы/лампу, а на тэны - нет.
Реально ли найти прошивку на данного зверя или искать новый модуль ?

Решение
отключение демо режима
#шкаф#режим#греет#тэн#духовка#ключ#запуска#запускает#пуск#питание#запуск#плат
Задан 26 октября 2022

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Явно в демо режиме. Пробовал отключить? https://mcgrp.ru/files/viewer/52426/3#navigate_bar
Да, он в демо режиме, только панель у меня другая. в этом и проблема, что в мануалах и руководствах про этот режим не написано.
https://mbt59.ru/_sh/11/1149_2.jpg

Уже помогли иностранные друзья, за что им огромное спасибо. - @Костя К 27 октября 2022
27 октября 2022
Возможно встал в ДЕМО режим. Можно попытаться позвонить в поддержку Whirlpool . Может они помогут. Пару лет назад так делал.
Сейчас это развод на бабки, а не официальный сервис.
Они просят оплатить заранее 5600 за подписку, и только тогда они отправят сервимена для диагностики....

Я готов финансово отблагодарить человека который поможет в данной ситуации - @Костя К 27 октября 2022
27 октября 2022
Прошивку в данном случае вряд ли получится найти
Поэтому замена модуля целиком
27 октября 2022
я знаю про существование данных сайтов, только доступа у меня нет.
Готовы помочь а не ссылки плодить? не за бесплатно - @Костя К 27 октября 2022
26 октября 2022
В мастерскую не пробовали обращаться?
Да вы остряк сударь.
Эта духовка была уже в 2 сервисах вердикт один - замена платы целиком.
- @Костя К 26 октября 2022
Нет, не остряк. Просто развелось очень много халявщиков. - @valdimir 26 октября 2022
26 октября 2022