Все вопросы

хочу брать Версия Full BlueKey

Здравствуйте , хочу купить полную версию программы BlueKey https://bineep.ru/windows#bag
я много раз писал на почту разработчика
alexragulin@mail.ru , help@texnomag.ru ,help@bineep.ru
но он мне не отвечает, не знаю по какой причине !
Задан 23 октября 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
BlueKey работает с ключем мерлони, а Sky_Prog не работает.
Это разные по назначению программы и не заменяют друг друга.
Вот скажи мне американец, какой прок от блютуз ключа! Только что подключится дистанционна и всё! Сила Sky_prog программы что можно поднять из кирпича Аркадия 3 по софту и Винду, да в придачу Канди можно прошить, что нельзя сделать другим прогером который не умеет ставить контрольную сумму.
Так что делайте вывод!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!! Просто пользуюсь давно. - @Jaguar 23 октября 2022
По назначению программы абсолютно одинаковы, цель прошить конфиг в процессор. Вот только разная доставка это конфига, BlueKey через блютуз, а Sky_Prog через провода! Но у Sky_Prog потенциал гораздо больше чем у BlueKey! - @Jaguar 23 октября 2022
Blu key штука интересная для считывания ошибок из модулей evo2, но только для считывания. Blu key так же читает конфигурацию модулей arkadia 1,2,3 , и windy strip, так же он может прошить только конфигурацию модулей arcadia 2, 3, windy и пожалуй на этом его возможности ограничены. Что касаемо программы sky prog это рабочий проект с поддержкой автора, который с помощью дешевого переходника на чипе ft232rl программирует модули evo2, arcadia 2(конфигурацию), 3. windi strip софт и конфигурацию, для работы с модулями arcadia1 необходим программатор usbdm, при наличии программатора elinvprog читает и программирует модули сма candy и атлант, но делает это только с прямым подключением к модулю (без blutouth), вывод очевиден и это не реклама. - @Boogora 23 октября 2022
23 октября 2022
у меня тоже Sky_Prog полная версия так же обходится, но зато есть канди, атлант
23 октября 2022
Смотри лучше в сторону Sky_Prog_Programmer.
23 октября 2022
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться