Все вопросы

indesit iwsc6105 сгорели резисторы

Добрый вечер. Принесли модуль от индезита, сказали что слетела прошивка. При осмотре нашел четыре сгоревших резистора. Как понял по тахо, в общем классика. Но мне такие модули не попадались. Помогите может может у кого то есть фото этого участка платы.
Решение
Всё заработало, спасибо за помощь.
#прошивка#индезит#фото#сгорел#резистор#резистор#тахо#плат#слетела
Задан 1 октября 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
сгорели резисторы по тахо, включается нормально?
Хозяину позвонил,сказал что включается, панель светится, программы выбираются. Сейчас все впаял , теперь надо отдать хозяину пусть пробует. У меня даже такой проводки нет что бы проверить.
- @Степняк 2 октября 2022
2 октября 2022
5,6к и 2к. Колодку двигателя внимательно смотреть
Да это понятно, но у меня только модули. Машинка за 50км. Хозяину скажу что делать. По ходу там или подшипники,или бак лопнул. - @Степняк 2 октября 2022
2 октября 2022
оно ?
Нет не оно. Эти я знаю под радиатором. Вот так он называется, WindyStr UM600mA allFLM3 нашел в на сайте магазина. Не Аркашка.Не могу вставить фото этого участка платы. - @Степняк 2 октября 2022
Стоят левее желтого позистора, рядом с шим контролером. - @Степняк 2 октября 2022
держи - @Lexa 2 октября 2022
Да оно. В принципе предполагал что там такие стоят,но лучше перестраховаться. Спасибо, от души. Потом отпишусь что получилось. - @Степняк 2 октября 2022
1 октября 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться