Все вопросы

Где лучше всего купить квартиру в Турции?

Всем привет. Хочу приобрести квартиру в Турции, но вот не могу определиться с городом и районом. Мне очень важно, чтобы была развитая инфраструктура, обязательно школа для детей, а также автостоянка, магазины и все необходимое для жизни в шаговой доступности. Может, вы мне поможете определиться с этим вопросом? И на какой площадке недвижимости лучше всего смотреть квартиры?
Задан 11 августа 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
Чел, а ты этот:? из "богатых мастеров"? Этож как на стиралках или на холодосах заработать так, чтобы хату в турции купить? а что не в гринландии, охлад для фермы халявный и ветра много. (бот-сарказм)
17 августа 2022
приобретите лицензию и на сайте откроются дополнительные функции,
лицензию можно приобрести у при необходимости могу скинуть N карты
13 августа 2022
да оно и не нужно https://sw19.ru/role
на другом форуме забанили бы сразу
спамеры не обращать внимание - @misha.ch 12 августа 2022
11 августа 2022
Это сайт для мастеров, какого хрена Вы лезете сюда со своими дебильными вопросами и ответами.
11 августа 2022
Вы откуда все?????
11 августа 2022
что за бред делают с сайтом, спам какой то бредовый
4ре дебила!!!! - @vasyamba 11 августа 2022
они за одно просто рекламу распространяют - @vasyamba 11 августа 2022
11 августа 2022
У меня знакомые купили квартиру в этом комплексе-городке Exodus City. Они очень довольны покупкой и говорят, что жить там очень комфортно. В нем есть абсолютно все для жизни, оздоровления, отдыха, а также для обучения и воспитания детей. Если бы у меня была такая возможность, то я бы выбрал именно этот комплекс.
11 августа 2022
В первую очередь я бы вам посоветовал отличную площадку недвижимости, где огромное количество вариантов квартир это HaspoRealty.com. У них вы всегда найдете самые выгодные предложения. Мы купили квартиру в жилом комплексе Exodus City в Алании, район Махмутлар. Я считаю, что это райский уголок. На территории комплекса есть все необходимое, квартиры отличной планировки, зимой в них очень тепло. Из окна открываются чудесные виды на море, горы и лес. Коммунальный платеж совсем невысокий, а управление комплекса справляются со своей работой на отлично. Выбрать и купить квартиру в Exodus City вы можете вот здесь https://hasporealty.com/properties/exodus-resort-comfort-city/
11 августа 2022
В принципе, в Турции хорошо проживать везде. Каждый город отличается своей красотой, чистым воздухом и теплым морем. Сейчас активно строятся жилые комплексы, где на территории есть все для жизни. Мне очень нравиться город Алания. Мы очень часто там отдыхаем. Там очень красивые комплексы и квартиры в них удобные по планировке. Посмотрите на авито продажи квартир, там очень много вариантов.
11 августа 2022
Сейчас, ввиду того, что очень многие рванули в Турцию, точно также рванули там и ценники, что уже абсолютно не радует. Так что я раньше рассматривала вариант инвестирования в турецкую недвижимость, а сейчас склоняюсь к мысли, чтобы приобрести недвижимость в Болгарии https://kvartiravbolgarii.info/ , как мне кажется, на данном этапе это одно из лучших направлений
13 февраля 2023
Посмотрите еще вот здесь https://phuketbuyhouse.com/ru/-phuket на острове Пхукет довольно интересные предложения, сразу решили, что будем вкладывать именно туда.
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться