Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Искусственный водопад для зоопарка.

Добрый вечер, мы сейчас занимаемся открытием небольшого зоопарка недалеко от Москвы. Практически все готово, но мы хотите с нескольких вольерах сделать искусственные водопады. Не подскажите, к кому с такой задачей можно обратиться?
Задан 6 августа 2022

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
да оно и не нужно https://sw19.ru/role
на другом форуме забанили бы сразу
12 августа 2022
КУДА я попал ? что за блядство........
Рагулин куда смотришь......
9 августа 2022
Илья, всегда можно договориться со строительной компанией, чтобы они строили водопад вечером после закрытия зоопарка. А днем, когда зоопарк работает, накрывать стройку каким-нибудь полотном.
6 августа 2022
Плохо, что вы только сейчас задумались над тем, чтобы сделать у себя в зоопарке искусственный водопад. Его нужно было делать в самом начале строительства, а то это будет очень долго. Можете перенести эту задумку на следующий год? А открыться прямо сейчас? Но, если вам нужно именно сейчас, то вот, узнать стоимость за строительство водопада из бетона, можете тут http://viimiracula.ru/services/artificial-waterfalls/.
6 августа 2022
А сейчас разве разрешены уличные зоопарки? Вернее, разрешено ли открытие новых? Я просто слышал, что даже у контактных зоопарков сейчас есть проблемы с работой. Типа это считает как издевательство над животными.
6 августа 2022
Рекомендации