Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Обсудим футбольный матч Россия против Словакии

Решение
Просрали!Как всегда(
Задан 15 июня 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Это вам не сюда писать.в форум про футбол
Что плохого в том что человек написал в разделе разное, вопрос про футбол?
Я Вас не понимаю, то давай нам левые темы, чтобы поговорить отреченно от работы, то не надо тут писать про футбол, получается прям лебедь рак и щука - @alexragulin 15 июня 2016
alexragulin Я вполне согласен с миха21!Так сделайте отдельный раздел Досуга и отдыха от работы!! Если каждый участник форума из какой бы он страны не был, начнет создавать темы про футбол,потом охота и рыбалка,так и станет полный "Винегрет" на форуме) - @dusya253 15 июня 2016
15 июня 2016
Дзуба ходит как в штаны насрал, ни одного полезного действия, только руками махал среди 4 защитников, в то время как должен был отрываться и рвать фланги, но бег это не его, судя по походке у него проблема со всеми суставами всего организма.
Защита как пьяные мухи, финтили на своей половине, когда надо было гнать вперед мяч и не думать о красоте приема мяча и статистике контроля
Сборная как всегда отстой, ощущение от игры плачевные, один гол в ворота команды из запасного вагона и два пропустить, это думаю наглядное пособие на каком уровне у нас спорт и его развитие в целом
Отсутствие патриотического воспитания, черезмерная денежная мотивация футболистов и гнулое правление это три причины такого уровня футбола с 80 годов
Ага) Как стадо бегали,а толку ноль такое ощущение, что они ворота вообще не видели лупили куда попало. В последние 15 минут только разыгрались немного. - @Evgeniy 15 июня 2016
Хочется верить в нашу команду, но с такой древней игрой всей команды лучше уж досрочная дисквалификация, будет на кого свалить!!!! - @Tor 16 июня 2016
Понравился комментатор в первом тайме "наши футболисты пресингуют, имеют преимущество, и т.п. и т.д.", хотя двигались они как беременные коровы. - @mir6610 16 июня 2016
15 июня 2016
Рекомендации