Все вопросы

Модуль LG ПРЯМОЙ ПРИВОД, АЛГОРИТМ РАБОТЫ С ИМПУЛЬСНЫМ УБЛ

ВСЕМ ПРИВЕТ.Ребята я тут видос снял как работает эта плата с импульсным убл https://www.youtube.com/watch?v=ZRdBaTLWSxs . суть такая . при включение кнопки сеть сразу идёт питание на таблетку , а все процесы по открытию и закрытию убл выполняются подачей импульсов на импульсную катушку убл. после нажатия кнопки сеть , чтоб выключить, подача на таблетку убл продолжается какоето время пока не выключится релюха. это так и должно быть или всёже с модулем чтото не то? просто неохота вскрывать модуль впустую
Решение
БЫЛ ПЕРЕТЁРТ ПРОВОД ОБРАТНОЙ СВЯЗИ УБЛ , ПЛАТЫ
#убл#убл#горит#прямой#привод#ключ#питание#плат#алгоритм
Задан 9 июля 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
блок управления неисправен!
цепь замка.если повезет то только цепь замка,у меня было что процессор ! - @vasyamba 9 июля 2022
ТОЕСТЬ для этотго нужно чтоб или команда пришла на транзистор с проца или пробитый транзистор. поченил чёрный провод перетёрся. выход с убл поэтому и не определялось что замок УБЛ включен - @vitashar1 9 июля 2022
так какой олгаритм тогда у машинок с импульсным замком? . питание на таблетку когда подаётся а когда включаются импульсы на открывание и закрывание? - @vitashar1 9 июля 2022
обратная связь замка неисправна!если ,замок новый подкидывали... - @vasyamba 9 июля 2022
зайди ко мне в профиль вопросы мои и там есть мой вопрос такой же -а дальше разберешься...удачи! - @vasyamba 9 июля 2022
почту напиши у себя в профиле,а то на луну только могу тебе отправить файл с инструкцией ... - @vasyamba 9 июля 2022
тю так сделали сайт что и не увидел что ты ответил что провод оборван был и все заработало... - @vasyamba 9 июля 2022
блин и правда так раньше было удобно а сейчас я сам незаметыл твоих новых ответов. моя почта
bit21@list.ru поченил та я её поченил, запаяв перетёртый провод обратной связи убл. но, то что на убл на таблетку сразу идёт напряжение при включение кнопки сеть , меня так и смущает. впринцпе при таком раскладе тогда можно было и не ставить цепи реле на таблетку а сразу напрямую подавать питание с жолтой релюхи на таблетку и после просто импульсами открывать и закрывать убл. короче заморочился я хотя впринципе машинка работает свиду коректно - @vitashar1 9 июля 2022
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ . И ГДЕ СЕЧАС ДАВИТЬ ЧТОБ У ТЕБЯ КУБКИ ПРИБОВЛЯЛИСЬ НЕПОЙМУ - @vitashar1 9 июля 2022
утеряно и заброшено. другие планы и направления - @misha.ch 9 июля 2022
9 июля 2022
так и должно быть. пару минут убл еще имеет питания
благодарю за ответ. я просто прозванил варистор стоящий поралельно релюхи подающей питание на таблетку убл .кз нету значит релюха не залипла. а модули с импульсными замками поподают редко на ремонт , и точный алгоритм как работает эта система незнаю , только могу претположить. вот решил спросить у болие опытных - @vitashar1 9 июля 2022
привезли стиралку сейчас , модель LG F1096ND5 . подключил модуль к нейпри включение убл щёлкает , импульсы приходят, невидет убл, ошибку выдаёт де сейчас замок буду рыть прозванивать и провода . модуль цел в самой машинки косяк какойта. предпологаю что таблетка не греет . хотя сказали что новый убл поставили. жаль сатрый не привезли чтоб выяснить что сними случается за год . - @vitashar1 9 июля 2022
поченил чёрный провод перетёрся. выход с убл поэтому и не определялось что замок УБЛ включен - @vitashar1 9 июля 2022
9 июля 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться