Все вопросы

Стиральная машина lg прямой привод не включается.

Всем привет. СМА LG. Вчера принесли с диагнозом не включается. При подключении на столе при нажатии на кнопку вкл. загорается светодиод на основной плате а индикации нет . При этом шелкает реле. Питание 12 и 5 v в норме. Начал с платы индикации. Поменял uln и микру TD62783AP. Пропоял процессор. Был залит и окислен. Вроде включилась. Раз пять проверил на вкл выкл. Отдал мастеру. Он тоже при установке 2 раза проверял на включение говорит включался. А после сборки машинки опять та же картина как в начале. Модуль опять у меня . С утра один раз включился. Пропоял все . Разъём и шлейф идеальный. Пока писал ещё раз вклился. Магия какая то. Модуль просто лежит на столе . Подскажите что ещё смотреть?
#сма#процессор#реле#прямой#привод#ключ#ключ#включает#включает#питание#плат#мастер
Задан 3 июля 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
молодцом
8 июля 2022
ну реле смени по питанию.
Реле я изначально проверял. Он срабатывает чётко. Реле тут не причём. Ставлю перемычку на контакты все равно щёлкает. В итоге заменил. Все равно та же картина. Такое ощущение что основной модуль не видит плату индикации. - @scf11220 3 июля 2022
- @scf11220 3 июля 2022
Это точно плата индикации. Нашёл у себя индикацию от lg с двумя платами который. Подключил и работает. На плате индикации поменял все кроме процессора. Из за процессора может так себя вести плата? - @scf11220 3 июля 2022
Всем спасибо. Победил я этот модуль. В итоге поднял проц.на плате индикации . Оказывается одна из дорожек питания 5v под процессором отгнила. Восстановил и заработала. - @scf11220 3 июля 2022
3 июля 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться