Все вопросы

новый процессор от VESTEL R7F0C014L2

Уважаемые коллеги, вот еще один сюрприз от Vestel-Turkey на новых пластинах стиральных машин.
Мы только что решили проблему программирования процессоров Renesas RX.
Борьба с новыми процессорами на платах Hisense типа RL78 идет, т.е. R5F100, R5F104.

Наши разработчики еще не разобрались, когда тут новая проблема для тех, кто занимается сменой и программированием нового процессора на платах VESTEL-Турция или Hisense-Китай.
Добро пожаловать в новости.
---------------------------------
Dear colleagues, here is another surprise from Vestel-Turkey on the new washing machine plates.
We just solved the problem of programming Renesas RX processors.
The fight with new processors on Hisense boards of the RL78 type is in progress, ie. R5F100, R5F104.

Our developers have not yet figured out when here is a new problem for those involved in changing and programming a new processor on VESTEL-Turkey or Hisense-China boards.
Welcome to the news.
Решение
нет нет нетколлеги вы плохо читали. У меня нет решения для этих новых процессоров. Я лишь дал информацию о том, что у нас новая проблема.Нам нужно, чтобы все специалисты по обслуживанию собрались на форуме и вместе попросили наших разработчиков принять во внимание этот процессор при написании программного обеспечения.Я был яснее?
#процессор#процессор#плат
Задан 10 июня 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
как будет работать? сколько будет стоить?
11 июня 2022
Тоже интересно будет программа в продаже?
11 июня 2022
А что конкретно решили?Проблемы чтения и записи микроконтроллеров?Что для мастеров будет интересно?Дайте мне знать.
11 июня 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться