Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Прошивка модуля аркадия 3

Добрый вечер всем!
Коллеги кто прошьет модуль аркадия 3 меня просят прошить из (Я живу в анапском районе. Отправлю по почте модуль.) Ошибка f12 кто возьмет? А то просят меня и хотят прислать в Старый Оскол. А мне уезжать надо. Я ему скину ссылку, а поиск не работает.
#ошибка#аркадия#аркадия#прошить
Задан 15 апреля 2022

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Присылай в Белгород, залью и софт и конфиг! allisicyn@yandex.ru
Написал на почту - @10grin 22 апреля 2022
17 апреля 2022
Там реально валится прошивка которая лечится переливанием всей прошивки.
Софт и конфиг могу залить если МК живой. - @dinamito 15 апреля 2022
dinamito как твои координаты ему скинуть? Тут сейчас профиль даже не посмотреть, он на avito мне написал. - @nik 15 апреля 2022
15 апреля 2022
На аркадия3 с такой ошибкой МК часто дохнет, софт слетает редко на них, а конфиг такую ошибку не даст. stirproz@mail.ru
Согласен, с такой проблемой очень редко модуль поднимается приблизительно из 10 один микроконтроллеры умирают, платформа слабенькая. - @Boogora 15 апреля 2022
Вопрос кто возьмется делать? Я шил софт иногда помогало, а в большей да проц. - @nik 15 апреля 2022
Могу сделать, ну пусть хоть сопротивление по питанию померяет, а то зря отсылать будет. - @dinamito 15 апреля 2022
15 апреля 2022