Все вопросы

Программа для чтения BOSCH MAXX5. Обсуждение.

День добрый.
Удалось взломать загрузчик платформы BOSCH MAXX5 (HC908AP64) и написал ПО для считывания прошивки в обход процедуры верификации (SS коды) через 3-х либо 4-х пиновый сервисный разъем. На данный момент читает ПО (должна также читать ПО на мордах с таким процессором, во всяком случае загрузчики у них одинаковые). Сейчас пишу процедуру чтения/записи ЕЕПРОМ.
Интересует вопрос коммерциализации проекта и необходимости такого ПО.
Всем спасибо.

Дополнено:
Программа написана и отлажена. Ознакомиться можно в доке
Решение
Программа продается, мастера радуются.
#процессор#программа#сервис#коды#еепром#пин#плат#платформы#читать#bosch#bosch
Задан 2 февраля 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 16
Я тоже в теме. Удачи...
17 августа 2022
Штука интересная.!!!!!!!!!!
2 февраля 2022
коллега, если вы говорите об этих моделях с тремя контактами, которые не могут прочитать программное обеспечение По Alexzz, я заинтересован в разработке. Сколько нужно платить за помощь в развитии? Читать такие платы с тремя контактами связи большая проблема. Для некоторых моделей есть код ss, но не для большинства. Вам нужна помощь в тестировании таких плат. ---------------------------------- colleague if you talk these models with three pins that can not read software By Alexzz I am interested in development. How much should be paid for development assistance? Reading such boards with three pins of communication is a big problem. There is ss cod for some models, but not for most. Do you need help testing such boards.
2 февраля 2022
Хорошего инструмента много не бывает, запишите и меня пожалуйста.
2 февраля 2022
Я тожебы приобрёл.
2 февраля 2022
Я бы приобрёл.
2 февраля 2022
Насколько я знаю xProg 5.55 и выше тоже читает эти процессора и даже взламывает код SS! Но учитывая схему приведённую выше - простота подключения это хороший фактор! Интересует цена такой утилиты ( программы )! Успехов Вам Уважаемый @Warlock в дальнейшем продвижении данного девайса в разработке и усовершенствовании функционала данной программы! Тема нужная!
3 февраля 2022
Апельсин 5 читает и пишет их спокойно, даже китайский клон. И вообще для Motorola самое то!
3 февраля 2022
Привет. хорошую работу продела.
я бы советовал бы в отдельную ветку для этого сделать,
если надо то я тоже готов приобрести за н.... сумму денег.
сколько бы не стоило, это все равно нам приносить будет денег. много программаторов не бывает
3 февраля 2022
Я бы тоже прикупил.
Бошей носят очень много.
3 февраля 2022
я тоже подпишусь интересная тема
3 февраля 2022
Присоединяюсь!!
3 февраля 2022
@Warlock, давай давай.......
3 февраля 2022
Нужное дело, тоже присоединяюсь.
4 февраля 2022
Присоединюсь
7 февраля 2022
Ошибка при распаковке. Хотелось получить
12 февраля 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться