Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Ошибки пресостанта

Electrolux ews1030 да как тэн мог выйти из строя в пути
#тэн
Задан 30 января 2022

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 12
верни продавцу
А так можно? - @alexragulin 30 января 2022
30 января 2022
Добрый день! Не совсем понятно из вопроса какая же все таки ошибка е37 или е33, но из кода ошибок для люксов https://sw19.ru/app/errors/electrolux и та и другая связана с пресостатом и тут нужно понимать когда именно или в какой момент происходит ошибка?
Вариант 1. Сразу после включения в сеть или включения машинки
Вариант 2. Через 1-2 минуты после включения, при этом дверь(люк) блокируется
Вариант 3. Через 5-10 минут, когда начинается набор воды
Вариант 4. Когда набор воды идут очень долго и через 10 и более минут
Плюс нужно знать, что Вы перед покупкой машинок обе проверяли у продавца и они там работали, так ли это? И описание по симптоматике
30 января 2022
машинку как перевозили?пресостат разбирали?камеру прочищали?
30 января 2022
Две машины с одинаковой ошибкой.они из не показывают Я сам смотрю.а при включении срабатывает только замок и тишина.стоит думает потом открывается
30 января 2022
Перевозил как надо.
30 января 2022
Зачем пресостат трогать.перевёз за 10 мин.до этого работала
30 января 2022
Так две машинки всподрят
30 января 2022
Стирка типа идёт
30 января 2022
Кран подачи воды открой. И второе. Если перевозилась на боку, то в прессостат могла попасть вода.
30 января 2022
Это Макс?
31 января 2022
СТАС Только не игнорируй мой ответ. В этих электролюксах все контролируется . Если с пресостатами порядок то меняйте реле нагрева воды и тен на новый непроверяя , удивитесь но машинки заработают. Циркуляционный насос должен обязательно быть подключен. Без него или с малейшей утечкой тена а также с подуставшем контакте на реле тена Електролюкс не заработает.Конфиг думаю соответствует. Не вздумайте выбрасывать ,если что подскажу , ремонтируются затратно ,но работают безотказно. СТАС в пути тены не вышли из строя а отсырели изоляторы смотри выше, если читать умеете.
31 января 2022
полностью поддерживаю ответ @alegko меняй тен и будет вам щастье
31 января 2022