Все вопросы

LERAN 6кг. WMS27106 WD2 проблема с оборотами двигателя.

Доброе время суток. Рад, что мы с ново вместе. Привезли машинку в ремонт с поломкой. Двигатель сразу дерниться на повышенных оборотах. Потом работает на малых. И так постоянно. Двигатель проверил. Добрался до модуля. Подозрение на симистор двигателя. Хотя звониться как рабочий. Буду копать дальше. Если есть идеи подскажите.
#двигатель#бу#симистор
Задан 25 января 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
на до было мне сразу бак проверить. снял ремень кручу а он крутится с нагрузкой. Сейчас разобрал бак . заметил что сальник стоит меньше чем надо. стоял 32 .52 10/12. его порвала. хотел поставить такой же. А он на посадку где сальник ходит не налазиет. Поставил 34. 52 10/12 бак стал крутится по легче. Ремень одеваю а он не натягивается. Поставил побольше. Буду машинку собирать и смотреть что дальше. А к стате на модуле все обозначение на китайском.
запустил. симистр поставил новый двигателем. машинка стала выходить на отжим но при пуске движка есть не большой рывок а потом работет. как можно сделать плавный пуск. или эта такая модель. - @voldemar2009 25 января 2022
25 января 2022
Все машинка заработала. Поломка не правильная сборка бака. Не тот ремень. Вышел из строя симистр двигателя. Поменяю еще подшипники шумят.
25 января 2022
@voldemar2009, Уважаемый, Очень интересная информация!!!! Вот интересно кто до вас что нибудь с ней ремонтировал! Вы не спрашивали или как ?
Да сами клиенты залезли 100%)) - @badabum 30 января 2022
25 января 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться