Все вопросы

Обновили движок сайта если нашли проблему обязательно пишите

Всем доброго времени суток!
Уже больше месяца я писал обновления для этого сайта и сейчас 50% работ уже сделано, но для дальнейшего развития и улучшения ресурса мне нужна Ваша помощь.
1. Если Вы нашли неработающею страницу, битую картинку или ссылку, любое действие которое Вам кажется не логичным, обязательно напишите тут, я постараюсь все исправить
2. Если у Вас есть предложение, которое улучшит полезность сайта, так же обязательно пишите, даже если идея может показать кому-то нелепой
3. Требуются на полноценную работу редакторы, чья основная задача это редактирование уже созданного материала, зарплата 200 руб. час, можно работать из дома и в любое время дня и ночи
4. Требуются авторы для статей, цена каждой статьи обсуждается индивидуально, это может быть и обмена на товар c сайта texnomag.ru или деньги от 1 до 10 т.р.
Всем большое спасибо за понимание и терпение
#бу#плат#движок#цена
Задан 11 января 2022

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 15
Некорректно отображается.
пример субкоммента - @alexragulin 12 января 2022
11 января 2022
не прикрепляются фото
11 января 2022
При 100 % масштабе не все видно
12 января 2022
И картинка не прикрепилась
Прикрепление картинок к вопросам, статьям, объявлениям, ответам сделал, пока убрал функцию прикрепления файлов к комметарию, так как слишком глубокое дерево получится, но есть функция редактирования ответа, куда можно догрузить файлы - @alexragulin 12 января 2022
12 января 2022
Пока понять не могу как смотреть где смотреть ,картинки не все прошили в вопросе
12 января 2022
тестовый коммент с картинкой
12 января 2022
12 января 2022
Добрый день! Все участникам форума.
У меня в Яндекс браузере картинка смещена влево.
Работаю над этой проблемой, если не поможет Ctrl+Shift+R и через пару дней проблема останется, отпишитесь мне пожалуйста на alexragulin@mail.ru - @alexragulin 12 января 2022
12 января 2022
В OPERA сайт тоже как-то смещён
Поправка на ветер: почистили кэш всё завелось - @Dezit 12 января 2022
Про кеш понятно что старые стили сайта наслоились, но по идее я специально переименовал CSS чтобы слетели, посмотрим дальше - @alexragulin 12 января 2022
12 января 2022
В мозиле не корректно отображается
12 января 2022
1. Не отображаются нижнии подпункты сайта - где поддержка, кубки, правила , статистика ---- выплывает окно "Ошибка 404", видно или не встали в схему ( карту ) сайта Sitemap, или вообще не были загружены через FTR. 2. Кнопка написать статью не работает - выскакивает " Ошибка 404" 3. Вверху подпункты верхнии сайта не работают - при нажатии ноль эффекта. 4. ошибки выявлены в браузере Google Chrome
14 января 2022
Хорошо бы иметь функцию: Удалить профиль.
И не только свой, но не угодный кому либо со стороны! Как в Северной Корее !!!! - @Телепат 14 января 2022
14 января 2022
Не могу отсюда скачать прошивку, похоже повреждена страница
https://sw19.ru/files/38758
14 января 2022
Создал вопрос,а как глянуть ответы участников? Не работает ни один подпункт ответы,статьи и т.д
19 января 2022
Добрый день...
В некоторых статьях (например http://www.sw19.ru/post/194) видно только часть фотографий. Остальные как будто отсуствуют.
Эти фото пропали навсегда или можно надеяться на их возвращение?
24 января 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться