Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Онлайн курсы для мастеров по ремонту стиральных и холодильников

Добрый день. Являюсь так сказать "мастером по-необходимости". Приобрел у вас курсы по ремонту. Когда был в отпуске охотно просматривал. Кое-что знаю и умею, но полезное все равно черпаю. К сожалению в местности где живу очень плохой интернет. Можно сказать что отсутствует.
1 Возможно ли получить курсы на флеш-карте?
2 Как рассчитать стоимость услуг в зависимости от региона?
#сма#считать#флеш#холод#пуск#читать#мастер#мастер#курсы#курсы#холодильник
Задан 5 ноября 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
На фига человеку баян?! Главное то знания, а не бумажка.
Я с организациями работаю. Без бумажки. и вообще без документов. Не ИП, ни "самозанятым". Пишу договор на единовременную услугу и всё.
Числюсь для галочки на официалке вообще не по профилю.
Где тут написано про некую бумажку? Человек курсы просит на флэшке, как раз таки для дого, чтобы получать знания, потому что интернет не грузит.
Или прочитал заголовок темы и побежал строчить комментарий? - @supress 5 ноября 2021
5 ноября 2021
Не какие курсы тебя не дадут таких знаний, как поработать недельку или две с профессиональным мастером.
Вопрос только лишь в том что действительно профессиональный мастер ценит свое время и не будет таскаться с учеником и выращивать себе конкурента, что особенно остро для маленьких городов
Плюс "профессиональность" многих мастеров очень большой вопрос, из личных знакомых холодильщиков резистор от конденсатора отличают два из 40-50, по мастерам на стиралки похожая история - @alexragulin 12 января 2022
5 ноября 2021
Человек из Депутатского! Вы прежде чем советовать посмотрите на карту. Там населения всего 3000 человек. Мастер один-два и универсалы - чинят всё. Интернет....центральной части России не доходит как это через узкий канал 128 кБит сидит весь поселок. Наверное так.
Voshanrub, Сколько у Вас огурцы стоят сейчас? 800 руб или больше? А картошка?
5 ноября 2021
@Jaguar, учитывая, что по нынешним временам в крупной бытовой технике напичкано много электроники ---- то не неделька, ни курсы не помогут без знания базовых знаний электроники и электротехники! Опыт в работе с электронными компонентами и электротехникой нарабатывает знания - во многих отраслях опыт приносит знания,,, но без знания и опыт в работе порой не поможет! Так что без знаний основ электроники и электротехники не помогут ни курсы , ни работа с профессионалом. Раньше в СССР были радио-кружки при домах пионеров; сам туда в радио-кружок ходил - первый собранный мною радиоприбор был не слишком навороченный - собирали в радио-кружке из наборов по электронике - где куча транзисторов, а микросхемы в них не применялись , и что помогало и в технаре ( связанного с электроникой и электротехникой ), а в 1995 ходил для себя стажироваться в телемастерскую,,,, и в дальнейшем повышал квалификацию в электронике !!!! Но прогресс движется вперед и постоянный приток знаний в электронике и электротехнике постоянно нужен - ведь даже инверторные мотор-компрессора и инверторные движки на СМА постоянно совершенствуются...... ; а без знания основ электроники и электротехники квалификацию не повысишь .......
С Вами полностью согласен, если потуги к радиотехнике и электронике есть то научиться не проблема, было бы желание. А принцип работы стиральной машине можно найти в книгах и интернете, причём в свободном доступе и не обязательно платить за какие то сомнительные очные курсы. - @Jaguar 5 ноября 2021
5 ноября 2021
Как говорил Ленин: "Практика, практика и еще раз практика". Вначале, что-то угробится, что-то не пойдет, но со временем придут знания и все будет казаться намного проще, чем было вначале. У каждого мастера имеется "кладбище" угробленных аппаратов (у кого-то больше, у кого-то меньше).
5 ноября 2021
Добрый день! Если я Вас правильно понял, то Вы говорите про курсы для мастеров тут https://alexragulin.ru на данный момент этот проект приостановил, так как появилось много мошенников в этом плане, которые все копируют и потом продают через агрессивные прозвоны и бесконечную рекламу. Я бы не хотел чтобы мои курсы ассоциировали и хоть как-то сравнивали с ними, поэтому на данный момент все курсы бесплатны, но обратная сторона медали бесплатности это отсутствие времени на обновление
Хотелось бы переписать и расширить весь принцип обучения, но пока на 100% не могу сказать, что хватит сил на это, проектов очень много и везде не успеваю.
По текущим планам сделать группы по 20-30 человек 1 раз в месяц. обучение длится 10 месяцев по числу курсов, после каждого курса курсовая работа на зачет, все обучение онлайн в любое удобное время, для выполнения курсовых потребуется техника и оборудование для самостоятельного ремонта, плюс конечно же чат с тех. поддержкой где в течение года можно задавать вопросы и получать быстрые ответы, но это пока только в планах, если кому-то интересно поддержите плюсами
12 января 2022
Онлайн курсы для начинающих мастеров, я считаю очень нужными, много можно почерпнуть из них, но нужна практика, практика и ещё раз практика
20 декабря 2023
Онлайн курсы для начинающих мастеров, я считаю очень нужными, много можно почерпнуть из них, но нужна практика, практика и ещё раз практика
20 декабря 2023