Все вопросы

Beko wkn 61011m ищу прошивку и fuses на Atmega644pa

Имеется плата G07_B02_H01 от Beko wkn61011m, с процом Atmega644pa у которого пробит выход на клапан (сопротивлении около 100 Ом) Прошивку считал внутрисхемно с помощью TL866a и залил всё в другой проц (точно такой же), но в итоге получилось что плата совсем перестала реагировать на включение (даже лампочки не светятся). Может есть у кого точно рабочая прошивка и fuses - почему-то мне кажется дело в них, хотя старый проц нормально считался....

save_20211027_091703.jpeg

Решение
Спасибо @misha.ch за фото, были не выставлены биты защиты, выставил L-FE H-C7 E-FD loc-EA и все заработало. PS после нашел резистор на 83К в обрыве - моя прошивка рабочая - только fuses выставить правильно.
#прошивка#ключ#клапан#плат
Задан 27 октября 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Все дело в фьюзах. Шей флеш, потом еепром а после фьюзы.
27 октября 2021
можно всё добавить, выставить фьюзы и машинкой шить
формат .jpeg тут не канает . хотя бы .jpg - @misha.ch 27 октября 2021
Спасибо, при сохранении почему-то lock bit не записались в конфиг файл, помню что были выставлены, но какие именно не запомнил, записывал без них.. - @MaxKMS 28 октября 2021
Прошил, светодиоды замигали, но при нажатии кнопки сразу начинает лить воду и на сброс не реагирует, но это, наверное, уже другая тема. Если есть рабочая прошивка прошу скинуть в л.с. MaxKMS.1986@yandex.ru вдруг что с моей не так... выкладываю свою на поверку )

wkn61011m.rar

- @MaxKMS 28 октября 2021
27 октября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться