Все вопросы

Наболевший вопрос по поводу работы в Москве.

Всем привет! вопрос к Москвичам, не по теме!
Давно думаю о переезде в г. Москва. Хотелось бы узнать по работе, стоимости работ, и вообще стоит ли заморачиваться. Работы мало, хотелось бы улучшить мат. положение, а поинтересоваться не у кого. Нет знакомых мастеров Москвичей. Сильно не пинайте, что не по теме.
#пин#мастер
Задан 13 октября 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
В наше время не думают, а действуют. Пока сам не попробуешь не узнаешь.
13 октября 2021
Ищите возможности для рекламы в других местах, Ютуб например.
15 октября 2021
Парню 33 года, а такой наивняк детский !!!
Да причём тут(найвняк) тяжело с места срываться, решил просто поинтересоваться, что тут такого! Интересуюсь давно, в основном посредники и работа 60/40 вот и думаю стоит ли овчинка выделки. - @Макс 13 октября 2021
«Человек красит место» и этим всё сказано. Я часто слышу от своих коллег что все плохо работы нет заработков нет а сами не хотят не учиться не профессионально и грамотно делать свою работу - @Вадим 14 октября 2021
13 октября 2021
Питер попробуй, и люди по лучше, и жильё по дешевле. Тоже желание свиньтить.
В Фатерлян, я Немец. Сейчас в Германии тоже говорят стали всё ремонтировать. Раньше просто выкидывали.
13 октября 2021
пишив вк
https://vk.com/id35072237
14 октября 2021
Население вашего города более 200к, если мало работы то мск не поможет
вот этоподдержу! - @4givang 14 октября 2021
Слушайте, работа есть но она становится все менее и менее оплачиваемой! в данный момент живу в Оренбурге, население не 200, а 600 тыс. В город зашли питерские посредники которые набирают ребят с улиц нашего города на обучение, 5 дней и ты мастер. Все забито их рекламой перебить не реально, деньги вкидывают колоссальные! Работа только по старым клиентам. новых практически нет. В этих фирмах (посредниках) огромная текучка, ребята от них уходят на вольные хлеба, в наших магазинах на один город зарегестрированно в том году было около 300 -400 мастеров. Это на один город! соответственно в городе где каждый второй мастер делать не хер!!! И не надо писать про наивность, есть что сказать по делу скажи, а херню писать не надо, знаю что новосиб город миллионник, может у вас там в этом вопросе норм. А орен не большой город и перенасыщен мастерами, если можно так сказать. Хотел просто поинтересоваться, когда долго живешь в одном месте, тяжело срываться! - @Макс 15 октября 2021
14 октября 2021
В Ульяновске такая же хрень как и в Оренбурге,неучей полно за которыми переделывал уже не раз,зато бабки дерут не хилые и сразу клиента в блок...и так же забито всё ихней рекламой,но говорят что у нас Москвичи...
18 октября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться