Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Сушильная машина электролюкс ошибка Е32.

Сушилка Electrolux EDH3686GDE Ошибка Е32
В сем доброго времени суток. Сушилка выбирает программы, запускается, Работает, где то секунд 30 и останавливается, при этом время сбрасывается в 0. В тесте на 8 положении селектора выдает E32. Может кто то сталкивался. Помогите советом. За ранее благодарю.
Решение
Ошибка возникала из за двигателя, там на роторе отвалился магнит. По этому и происходила остановка сушильной машины, по причине перегрева движка.
#ошибка#ошибка#тест#запуска#селектор#запускает#люк#пуск#запуск
Задан 22 сентября 2021

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
А тест ты прогонял? Или сразу перешел на 8 шаг? Сбрось ошибки и запусти машинку заново. Затем когда произойдет сброс на ноль, ты зажми те две клавиши которыми в тест входишь. И там глянь ошибку. Дело в том, что 32 ошибка возникает, когда ты проходишь тест, ее нужно специально обходить. Так что чаще всего на нее не нужно обращать внимание. Ну или еще как вариант посмотреть в памяти две другие ошибки, так как обычно Электролюксы запоминают 3 последние ошибки
А вы ее пустую проверяете? Может она не видит влажное белье и не собирается ничего сушить? - @psiyar 22 сентября 2021
да, тест прогонял именно на 8 шаге появляется ошибка. попробую сбросить.
- @Vladuxa 22 сентября 2021
прогоняйте тест или с бельем влажным или сымитируйте его! - @psiyar 22 сентября 2021
с бельем, даже пар включал. - @Vladuxa 22 сентября 2021
единственно я не проверил датчик влажности, просто не нашел его.
- @Vladuxa 22 сентября 2021
Барабан и лопасти должны звониться меж собой на прозвонке когда к ним приложишь щупы. Именно приложишь, а не придавишь с силой - @psiyar 22 сентября 2021
Если внутри машинки все нормально и нет налета на барабане, тогда нужно посмотреть щетки датчика - @psiyar 22 сентября 2021
я понял, а где примерно они расположены. - @Vladuxa 22 сентября 2021
На барабане есть обод и к нему прижата щетка, думаю, это не так сложно найти, машинка все-таки у вас - @psiyar 22 сентября 2021
22 сентября 2021