Все вопросы

Ремонт холодильника индезит замена уплотнителя

Я выписал на AliExpress для холодильника индезит sb185 уплотнитель всё пришло быстро спасибо продавцу но у меня появилось подозрения что он бракован и решил к вам обратится за советом и ещё он тоньше чем стоит на холодильнике вот его номер C00854009 или он такой должен быть всем спасибо!!!!!!
Решение
По совету (БЛЕКА) Я задумался почему он меня предупредил крутил вертил новый уплотнитель и решил замерить на холодильнике размер толщины и оказалось она на много толще чем мне прислали, на холодильнике 16мм то что прислали 12мм и я отправил назад продавцу.Большое спасибо за намёк (БЛЕК)
#индезит#индезит#холод#холод#холодильник#холодильник
Задан 17 сентября 2021

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
У вас в Армавире представительство компаний Whirlpool (Indesit) горячая линия
8 800 3333 887
Большое спасибо!!!!!! - @Павлик Николаевич 17 сентября 2021
17 сентября 2021
В последнее время материал из которого сделан уплотнитель тонкий,и слабый магнит.
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЧТО СМЕЛО МОЖНО СТАВИТЬ И ЧТО ОН ПОДХОДИТ!!!! - @Павлик Николаевич 17 сентября 2021
17 сентября 2021
всё делаете на свой страх и риск. Адекватные гарантии на запчасти можно осуществить только у местного продавца где есть возможность в двухнедельный срок обратиться. А так-же при наличии `качеств установщика` по собственно процессу демонтажа/монтажа. Иначе везде можно получить и отказ.
... и не думайте что это реклама: https://remdetail.ru/uplotnitel-650570mm-dlya-holodilnika-indesit-hotpoint-ariston-stinol-854010
и это вполне возможно оный: https://rk-nsk.ru/catalog/uplotnitelnaya-rezina/uplotnitel-stinol-104q-s00854019-67-57-a-v-paz/
...не благодарите ;)
Большое спасибо за совет!!! Я знаю что рискую, кто не рискует тот шампанское не пёт!!!!!!!! - @Павлик Николаевич 18 сентября 2021
Шампанское не пьёт то кто тупо рискует:) а потом едет за новыми дверями :) Павел не вы первый не вы последний :) - @БЛЕК 18 сентября 2021
17 сентября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться